Если объем ваших продаж растет медленнее, чем хотелось бы, значит, вы делаете не то, что нужно делать. То есть неэффективно вкладываете свои деньги и время. Наш вебинар – про выбор направления «главного удара».
Предлагаем вашему вниманию запись вебинара Виктор Вальчука «Продажи не растут? Есть решение!». Вы познакомитесь с целостным подходом к увеличению потока продаж, увидите результаты его применения. Методика опробована нами уже в десятках компаний.
Книга в подарок
Опубликована наша книга «Прорыв. Единственный путь развития бизнеса». Это бизнес-роман о производственном предприятии, столкнувшимся с «потолком» в своем развитии. Для прорыва в развитии руководству и персоналу приходится преодолеть собственные, выстраданные на опыте, но устаревшие убеждения. Читателю предлагается пройти через этот прорыв вместе с героями. Вы увидите трудности такой трансформации, осознаете природу сопротивления изменениям и реальный путь к таким изменениям.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и получите книгу в подарок!
Похожие статьи

Редактор сайта TOCPEOPLE.COM. Переводчик материалов по Теории ограничений
Организации: «АРБ-Консалтинг», Школа бизнеса «Управляй будущим»
Звоните: +7 (351) 245-03-03
Пишите: info@tocpeople.com