Приглашаем на вебинар по ТОС

Уникальные технологии создания системы непрерывного улучшения на предприятии. Управляй будущим!

Приглашаем участников наших групп в Facebook и ВКонтакте на открытый вебинар по основам Теории ограничений. Вебинар состоится 19 марта 2013 года в 16:00 по московскому времени. Ведущий — сертифицированный специалист TOCICO по ТОС Виктор Вальчук. Участие в вебинаре бесплатное.

Этот бизнес вебинар — шанс для руководителей предприятий и владельцев бизнеса сделать новый шаг в развитии своей компании. Вы познакомитесь с эффективным современным подходом к управлению изменениями на предприятии — Теорией ограничений систем (ТОС).

График роста

На вебинаре мы поговорим о часто встречающихся трудностях, с которыми приходиться сталкиваться владельцам бизнеса при проведении изменений. Вебинар даст ответы на вопросы:

  • Как сделать так, чтобы изменения проходили быстро и приводили к запланированным результатам?
  • Что не позволяет нам достичь поставленной цели? Почему подавляющее большинство компаний в мире развиваются не по красной, а по зеленой кривой? При том, что потребление товаров и услуг развивается именно по красной?
  • Как добиться того, чтобы процесс постоянного улучшения не прекращался на предприятии?

Внимание: вебинар только для участников групп «Теория ограничений» на Facebook и ВКонтакте! Чтобы присоединиться, достаточно нажать «Нравится» на стене друзей Facebook или «Подписаться на новости» на стене ВКонтакте в правой колонке нашего сайта или на странице в соцсети.

Для участия необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно здесь.

Прорыв

Книга в подарок

Опубликована наша книга «Прорыв. Единственный путь развития бизнеса». Это бизнес-роман о производственном предприятии, столкнувшимся с «потолком» в своем развитии. Для прорыва в развитии руководству и персоналу приходится преодолеть собственные, выстраданные на опыте, но устаревшие убеждения. Читателю предлагается пройти через этот прорыв вместе с героями. Вы увидите трудности такой трансформации, осознаете природу сопротивления изменениям и реальный путь к таким изменениям.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и получите книгу в подарок!


Лучшие статьи каждую среду в нашей рассылке. Присоединяйтесь к TOCpeople!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Политики конфиденциальности.

Речкалов

Редактор сайта TOCPEOPLE.COM. Переводчик материалов по Теории ограничений
Организации: «АРБ-Консалтинг», Академия Теории ограничений
Звоните: +7 (351) 245-03-03
Пишите: info@tocpeople.com

Давайте обсудим...