Важно! Для новых участников.

Экосистема TOCPEOPLE Форум Общие вопросы Важно! Для новых участников.

Коллеги, внимание!

Форум переехал в Facebook в нашу группу «Фокусировка на главном».
Прошу задавать свои вопросы и открывать новые темы в группе, там вы сможете оперативно получить ответы.

Перейти в группу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5927

    Уважаемые коллеги! Если вы пишете свое первое сообщение на форуме, оно появится только после одобрения модератором. Поэтому если ваше сообщение сразу не появилось, прошу не паниковать и не дублировать сообщения (они тоже не появятся), а подождать его проверки. Прошу прошения за неудобства, но эта мера необходима для борьбы со спамом.

    Если ваше сообщение не появилось в тот же день, возможно спам-фильтр его удалил, изредка это случается. Поэтому сразу сообщайте мне на почту info@tocpeople.com. Тогда я смогу его восстановить.

    Одна из причин, по которым фильтр может удалить сообщения, — ссылки на сторонние ресурсы в сообщении. По правилам форума внешние ссылки запрещены, поэтому просьба от них воздерживаться.

    #7248
    Игорь Якимов
    Участник

    Владимир, сколько времени проходит проверка модератором?

    #7292

    Игорь, я выставляю сразу как только увижу. Обычно в тот же день, включая выходные. Изредка Акисмет удаляет сообщения, ошибочно принимая их за спам, поэтому если сообщение не появилось, желательно сразу писать мне на почту info@tocpeople.com. Тогда я их смогу восстановить.

    Ваши сообщения уже опубликованы.

    #7561

    Добрый день!

    С какого-то момента начала приходить рассылка с сайта. Как её отключить?

    #7566

    [quote=7561]Добрый день!

    С какого-то момента начала приходить рассылка с сайта. Как её отключить?

    [/quote]
    Добрый день! Что за рассылка? Могут приходить только уведомления о создании новой темы на форуме (для всех) и уведомления о новых сообщениях в темах, в которых лично вы участвуете. Темы не каждый день создаются, не думаю, что это сильно напрягает. Но если хотите, могу вас отписать.

    #7672

    Да, мне приходят уведомления о новых темах. Убедительная просьба меня отписать от них.

    По-хорошему, в личном кабинете должна быть такая возможность, но я её не нашел.

    #7678

    [quote=7672]Да, мне приходят уведомления о новых темах. Убедительная просьба меня отписать от них.

    По-хорошему, в личном кабинете должна быть такая возможность, но я её не нашел.

    [/quote]
    Добрый день!
    Сообщения о новых темах вам больше не должны приходить.
    Если вдруг опять придут, пишите мне на почту.

    #7775

    Похоже, все проблемы с подпиской на новые темы и новые сообщения решены.
    Сообщения о создании новой темы я пока отключил из-за жалоб некоторых пользователей, хотя, на мой взгляд, это была очень правильная фича.
    По умолчанию, теперь никто не будет подписан ни на одну новую тему.

    Если вы хотите подписаться на какую-то тему, сделать это можно двумя способами:
    1. При отправке своего ответа в интересующей вас теме — нужно поставить галочку под сообщением «Информировать меня о новых ответах по электронной почте».
    2. Без отправки сообщения — в верхнем правом углу первого сообщения каждой темы есть ссылки «Избранное» и «Подписаться». Жмите на «Подписаться». После того, как вы подпишетесь, ссылка соответственно изменится на «Отписаться».

    Если вы хотите отписаться от новых сообщений в теме, это можно сделать также двумя способами:
    1. Нажмите на ссылку «Отписаться» в верхнем правом углу первого сообщения каждой темы.
    2. Список всех ваших подписок можно посмотреть и отписаться от некоторых из них по ссылке:
    https://www.tocpeople.com/forum/users/YOUR_NICKNAME/subscriptions/
    где, YOUR_NICKNAME нужно заменить на имя, под которым вы входите на форум, например, vasya.
    Там слева перед названием каждой темы, на которую вы подписаны, стоит розовый крестик. Нажимаете на него — отписываетесь от темы.

    Вы можете изменить свои личные данные и аватар по ссылке:
    https://www.tocpeople.com/forum/users/YOUR_NICKNAME/edit/

    О всех замеченных проблемах прошу сообщать мне. Если кто-то хочет раз и навсегда отписаться вообще от всего, пишите, я могу удалить ваш аккаунт.

    Кроме того, надеюсь в ближайшем будущем сделать полноценный кабинет пользователя.

    #9132

    Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам за огромную работу которую вы ведете по поддержанию этого ресурса. Не подскажите какая сейчас ситуация с поиском работы для специалистов по ТОС, а так же для специалистов без практического опыта внедрения.

    #9138

    Дмитрий, приветствую! Если честно, я не очень в теме трудоустройства. Вообще, спрос на специалистов по ТОС должен быть. Проектов по внедрению ТОС становится все больше. Но практически могу предложить вам создать здесь на форуме свою тему в разделе Ищу работу или Предлагаю работу. Может, кто-то откликнется.

    #9143

    Здравствуйте, Владимир! Спасибо за ответ. Попробую создать тему в этом разделе.

    #9147

    Дмитрий, что Вы имеете ввиду, говоря «специалист без опыта»? Прочитаны книги Голдратта?

    #9184

    Роман, спасибо за внимание к моему сообщению. Без опыта, имеется ввиду без опыта внедрения на предприятии. Книги прочитаны. Но между прочитаны и прочитаны может быть колоссальная. Как межу смотреть и видеть. Хотелось бы узнать к чему Ваш интерес?

    #9194

    Хотелось понять, что Вы вкладываете в термин «специалист». Считаю, что по маркетинговым книжкам невозможно стать специалистом. Либо спец.обучение, либо «шишки на своем опыте».

    #9286

    Роман, спасибо за Ваше мнение.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Форум «Общие вопросы» закрыт для новых тем и ответов.