Участники

Коллеги, внимание!

Форум переехал в Facebook в нашу группу «Фокусировка на главном».
Прошу задавать свои вопросы и открывать новые темы в группе, там вы сможете оперативно получить ответы.

Перейти в группу

Помечено: 

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7208

    У меня скорее вопрос, чем тема для обсуждения.
    Подскажите, есть ли на ресурсе информация об участниках ресурса и посетителях? Не нашел в меню. Спасибо.

    #7210

    Действительно, нет информации об участниках. И мы не станем ее раскрывать. Люди ведь регистрировались на сайте не для того, чтобы их личные данные передали кому-то еще.

    Информация о посещаемости есть внизу на счетчике.

    #7212

    Ответ ясен, спасибо, Владимир, за знакомство с правилами (думал, что просто не нашел в меню).

    #7213

    Владимир, пожалуйста.

    Пользуясь моментом, хочу дать здесь ссылку на Правила сайта: https://www.tocpeople.com/sample-page/
    И ссылку на Политику конфиденциальности: https://www.tocpeople.com/sample-page/politika-konfidencialnosti/

    Они обе находятся в подвале сайта.

    #7214

    Большое спасибо, Владимир, за информацию.
    С уважением,

    #7395

    Чтобы не плодить число веток, решил вопрос задать в этой ветке, но иного плана — по публикациям:
    1. Я написал вопросы в Обратной связи, но что-то ответа не получил.
    2. Чтобы «не тянуть кота за хвост» — повторю вопросы, они простые:
    — допускается ли здесь публикация того, что уже где-то висит?
    — как можно разместить новую публикацию в том или ином разделе?
    Спасибо

    #7396

    [quote=7395]Чтобы не плодить число веток, решил вопрос задать в этой ветке, но иного плана – по публикациям:
    1. Я написал вопросы в Обратной связи, но что-то ответа не получил.
    2. Чтобы “не тянуть кота за хвост” – повторю вопросы, они простые:
    – допускается ли здесь публикация того, что уже где-то висит?
    – как можно разместить новую публикацию в том или ином разделе?
    Спасибо

    [/quote]
    Владимир,
    1. Повторные публикации однозначно не допускаются.
    2. Новую уникальную публикацию можно прислать мне. Если она нам подойдет, я размещу ее на сайте от вашего имени.

    Да, письмо ваше сразу не увидел. Суббота же — спорт, гитара и т.п. Заглядываю изредка. 🙂

    #7400

    Я бы, Владимир, давно так сделал, но не смог разобраться как отправлять здесь почту, да еще с вложениями.
    Заранее спасибо за ответ.
    ВИНОВАТ — нашел внизу сайта — Пишите: info@tocpeople.com

    #9098

    У меня такой вопрос. Здесь есть раздел книги (отрывки из книг и презентация книг).
    Вот, скажем, у меня вышло несколько книг по менеджменту. Если я найду как именно их можно представить для тоспипл (хотя книги не по теории ограничений) — это может быть опубликовано здесь?

    #9099

    Владимир, приветствую! Ресурс наш узкоспециализированный, поэтому статьи/книги не по Теории ограничений, наверное, нет смысла выкладывать.

    #9100

    Спасибо, Владимир, за оперативный ответ.
    Я даю ссылку на один свой пост в своем блоге (хотел было разместить статьей в ТОСПИПЛ — но по правилам уже нельзя).

    В завершении поста (Вместо выводов) Голдратт не просто упоминается, чуть более того.
    Быть может, «узость» рассмотрения тем по ТОС в ТОС ПИПЛ есть недостаток, а не достоинство, особенно если вспомнить пожелания по развитию теории со стороны самого Голдратта.
    Сори, если здесь запрещены ссылки (после прочтения можно стереть).
    С уважением,

    #9103

    Владимир, спасибо! Статья интересная, и могла быть здесь опубликована. Можно было представить ее как пример предложения ценности издательства (по сути оно и есть), отметить преимущества и/или недостатки. Но она уже опубликована на executive. 🙂 Если только у вас будет желание переписать ее заново? В общем, не стесняйтесь присылать свои статьи. Вполне возможно, что-то нам подойдет.

    #9116

    [quote quote=9100]Я даю ссылку[/quote]

    Статья интересная. Только этот подход не новость. Он успешно используется всеми современными такси… Таксист для такси — это клиент. А звонящие в такси не более чем ресурс. Становится забавно наблюдать за теми такси, которые выжимают последнее из своих таксистов, думая что их клиент — звонящий…

    PS И мне кажется это не поставщиков переводят в клиентов (начиная продавать что то допом), а осознают, что поставщики на самом деле — клиенты. Т.е. изменение происходит только в голове менеджмента компании. «Поставщики» и раньше были клиентами, просто никто этого не понимал, а конкуренции особо не было.

    #9119

    PPS Владимир, книги хорошо пишите — интересно! Читаю превьюшку на ридеро.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Форум «Общие вопросы» закрыт для новых тем и ответов.