Дневник предпринимателя: Как я применил ТОС, чтобы увеличить свою прибыль

Экосистема TOCPEOPLE Форум Теория ограничений: инструменты и практика Дневник предпринимателя: Как я применил ТОС, чтобы увеличить свою прибыль

Коллеги, внимание!

Форум переехал в Facebook в нашу группу «Фокусировка на главном».
Прошу задавать свои вопросы и открывать новые темы в группе, там вы сможете оперативно получить ответы.

Перейти в группу

Просмотр 7 сообщений - с 286 по 292 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7375
    ВальчукВиктор Вальчук
    Хранитель

    [quote=7372]
    Подскажите, а где я пропустил прорывное решение для построенной тучи (что она консолидированная я еще не разобрался, так как листал странички по диагонали).

    [/quote]

    Дело в том, что инициатор обсуждения по каким то причинам перестал в нем участвовать. Я думаю, он понял что-то важное для себя. А продолжать анализ без источника информации о ситуации довольно бессмысленно. Мы начинаем работать с нашими представлениями о ситуации, а надо работать с его представлениями о ситуации. Поэтому собственно обсуждение и остановилось.

    #9775

    Доброго времени суток.
    Так чем все закончилось?

    #9777

    [quote quote=9775]Доброго времени суток.
    Так чем все закончилось?

    [/quote]
    Автор обсуждения куда-то пропал. Доброго дня!

    #10172
    DenisSmirnov
    Участник

    Наверное бросил все и уехал в Тайланд ))

    #11298
    Артём Канаш
    Участник

    [quote quote=5113]
    Все эти утверждения должны идти от знания конкретной ситуации (реальности). По хорошему надо строить непосредственно с персоналом компании. Но здесь ситуация относительно простая, Райбек по-моему практически все уже рассказал… Мне кажется вполне достаточно информации, чтобы построить ДТР.[/quote]

    кто такой Райбек? и где он всё рассказал?

    #11301

    [quote quote=11298]
    кто такой Райбек? и где он всё рассказал?[/quote]
    Так прочтите эту тему с начала. 🙂

    #11302
    Артём Канаш
    Участник

    Прошу прощения! Думал речь идёт о какой-то книге или статье :[
    Понял уже, но удалить своё сообщение не смог… Просьба модератору удалить мои сообщения здесь

Просмотр 7 сообщений - с 286 по 292 (из 292 всего)
  • Форум «Теория ограничений: инструменты и практика» закрыт для новых тем и ответов.