Диагональный или линейный буфер?

Коллеги, внимание!

Форум переехал в Facebook в нашу группу «Фокусировка на главном».
Прошу задавать свои вопросы и открывать новые темы в группе, там вы сможете оперативно получить ответы.

Перейти в группу

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10731

    Технопром, когда я буду готов обучать — я сообщу. А пока занимаюсь запуском решения на предприятии с 10 тыс человек. Отправляю Вас к Виктору — был у него на модуле МТО. Думаю Вам хватит чтобы понять, что ТОС это не красивый график, который можно перевернуть (Вам так удобнее), а первая инъекция (управленческая установка). Именно она даёт эффект — остальные лишь поддержка решения. По Вашим словам видно что Вы не знаете о первой инъекции, не понимаете Ее важности, приспособили диагональный график для решения каких то своих задач. Это не проблема. Проблема то что Вы это ТОСом называете. Вам Виктор Васильевич тоже написал, только в более мягкой форме. Уберите Вы уже гордыню — Вы большой молодец что вообще что то делаете. Но наша (ТОСовцев) задача делать так чтобы ТОС давал эффект. Вам не хватает системности и базиса. И я не представляю где их можно обрести кроме как на обучении. Я пока не видел ни одного хорошего ТОС специалиста самоучку. А вот обратных примеров предостаточно. Я Вам советую сделать то, что поможет сделать качественный рывок Вашему предприятию. Едьте обучаться к Виктору. Если готовы вложит существенно больше денег — к Елене с Одедом. Я например учился МТО и у Виктора и у Елены с Одедом. DTA у Димы Егорова и Елены с Одедом. У каждого что то своё получаешь. Я расту как консультант — поэтому пошёл дальше — к Елене с Одедом. Вам думаю хватит обучения у Виктора.

    #10732

    Если бы Вы были в Нижнем Новгороде — я по мере возможностей помог бы Вам так. Но ввиду невозможности регулярных встреч рекомендую более быстрый и не менее полезный способ — обучиться на модуле

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Форум «Теория ограничений: инструменты и практика» закрыт для новых тем и ответов.