TOCPEOPLE

Еженедельный бизнес-журнал №643 :: Архив


💎 Что не так с показателями цепочки поставок?

«Глубокая истина» лежит в основе того, как мы воспринимаем реальность и как ведем себя в свете этого восприятия. Это просто то, что мы знаем. Поэтому оспаривать глубокую истину чрезвычайно сложно.

Сегодня у нас в промышленности существует глубокая истина, которая пронизывает все наши операционные решения и поведение. Предполагается, что рентабельность инвестиций (ROI) напрямую зависит и увеличивается при снижении себестоимости продукции. Оспаривание этой глубокой истины может разрушить вашу карьеру. Кто рискнет встать перед генеральным директором и советом директоров и сказать: «Мы ни в коем случае не должны заставлять наших людей снижать себестоимость»?

ЧИТАТЬ (9 минут)


💥 Управление производством на основе ТОС

Завершается набор на онлайн-курс «Управление производством на основе Теории ограничений». Подход ТОС дает производственникам преимущества перед конкурентами:

✅ Практически все заказы выполняются в срок.
✅ Уменьшается в 2 раза производственный цикл.
✅ Уменьшается в 2 раза незавершенное производство.
✅ Уменьшается в 5 раз объем брака.
✅ Мотивированные сотрудники.

Курс стартует уже 3 апреля 2023 года. Присоединяйтесь!

ПОДРОБНЕЕ


💯 Возможна ли забота в большом масштабе?

Спустя 25 лет я перестал использовать одну кредитную карту для бизнеса. За этот период по ней были совершены транзакции на миллионы долларов. Кто-нибудь в банке это заметил? Кто-нибудь озаботился?

Я до сих пор помню, как потерял клиента в 1987 году. Небольшие организации уделяют внимание и заботятся о каждом клиенте. С другой стороны, Verizon и AT&T даже не знают, что мы с вами существуем.

ЧИТАТЬ (1 минута)


Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram


((Причина подписки на Email-рассылку)) ((Ссылка для отписки от Email-рассылки))