Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCPEOPLE

Еженедельный бизнес-журнал №641 :: Архив
https://archive.sendpulse.com/u/Njk3NTAx/Adfaa49d/



💎 Простое решение против сложного

Умные люди любят использовать свои особые способности, находя сложные решения кажущихся сложными проблем. Программное обеспечение позволяет еще большую сложность и обеспечивает лучший контроль.

Однако возникают две непосредственные проблемы. Первая – насколько это решение повлияет на фактические результаты? Другими словами, оправдывают ли результаты дополнительные усилия? Другой – может ли это решение оказаться неудачным? Другими словами, каков риск получения худших результатов?

Простые решения сосредоточены только на нескольких переменных, используют гораздо меньше данных, а внутренняя логика может быть хорошо понятна всем вовлеченным людям. Однако простые решения не являются оптимальными, а это означает, что можно было бы достичь большего, по крайней мере, теоретически.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2023/03/prostoe-reshenie-protiv-slozhnogo/


🎯 Трансформационная сессия от Академии ТОС

Практически любая компания рано или поздно попадает в ситуацию «уперлись в стеклянный потолок». В этой ситуации 70% инициируемых изменений терпят провал. Происходят колоссальные потери времени и темпов развития.

• Как обеспечить, чтобы результативность компании постоянно росла?
• Как гарантировать, чтобы все инициируемые изменения завершались успехом?
• Как разработать стратегию, которая действительно будет работать?
• Как обеспечить, чтобы культура не «съела стратегию на завтрак»?

Мы нашли ответы на эти вопросы и поможем вам на них ответить. Ответ для каждой компании – свой, общего рецепта не существует. За время трансформационной сессии с Академией ТОС Вы трансформируете организационную культуру и сам бизнес, найдете прорывные решения и разработает план преобразований.

Наш опыт – более 80 трансформационных сессий в разных отраслях бизнеса. Консультанты сертифицированы международной организацией TOCICO.

ПОДРОБНЕЕ
https://www.arbconsulting.ru/uslugi/strategicheskaya-sessiya/


💯 И против ИЛИ

У киоска с мороженым была длинная очередь, но человек впереди не двигался с места. Покупатель сузил выбор до четырех вкусов, но он был не в состоянии выбрать. Дело не в том, что какой-то из вкусов был плох. Все они были хороши. Дело в то, что выбор одного означал отказ от трех других. Праздник вкуса превратился в проблему.

Невозможно построить роскошный автомобиль, который был бы к тому же недорогим, хорошо приспособленным для бездорожья, очень быстрым И сверхбезопасным. Невозможно организовать мероприятие, которое было бы одновременно интимным, открытым для всех желающих, независящим от погоды, проводимым на открытом воздухе, проверенным И уникальным.

ЧИТАТЬ (2 минуты)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/i-protiv-ili.html


💥 Барабан-буфер-канат

Идет набор на наш онлайн-курс «Барабан-буфер-канат. Управление производством на основе Теории ограничений». Преимущества, которые дает подход ТОС производственникам:

✅ 99% заказов выполняется в срок.
✅ Производственный цикл сокращается наполовину.
✅ Незавершенное производство сокращается в 2-3 раза.
✅ Брака в 5 раз меньше.
✅ Работники мотивированы на результат.

Курс стартует 3 апреля 2023 года. Регистрируйтесь!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/production-management.html


Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram
https://t.me/+USqie9wW4U5kMjAy


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}