Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCPEOPLE

Еженедельный бизнес-журнал №640 :: Архив
https://archive.sendpulse.com/u/Njk3NTAx/Adfaa49d/



💎 Уволим всех микроменеджеров

Микроменеджеры (занимающиеся микроуправлением), безусловно, наименее популярные менеджеры. Никто не хочет отчитываться перед ним. Никто не хочет быть им. Самое смешное, что почти никто себя микроменеджером не считает. Итак, как узнать, что вы один из них, и, что более важно, как избавиться от микроменеджмента

Вы один из них? 99% менеджеров, вероятно, скажут «нет». Потому что большинство микроменеджеров понятия не имеют, что они микроменеджеры. Если только кто-то из команды не сказал им об этом. Но если вам не сказали, это не значит, что вы не микроменеджер. Давайте проверим другие признаки.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2023/03/uvolim-mikromenedzherov/


💥 Барабан-буфер-канат

Идет набор на наш онлайн-курс «Барабан-буфер-канат. Управление производством на основе Теории ограничений». Преимущества, которые дает подход ТОС производственникам:

✅ 99% заказов выполняется в срок.
✅ Производственный цикл сокращается наполовину.
✅ Незавершенное производство сокращается в 2-3 раза.
✅ Брака в 5 раз меньше.
✅ Работники мотивированы на результат.

Курс стартует 3 апреля 2023 года. Регистрируйтесь!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/production-management.html


💯 Новый менеджмент

Когда сто лет назад Фредерик Тейлор привнес в мир научный менеджмент, это изменило смысл управления фабрикой. Секундомеры и сборочные линии значительно превзошли традиционный поэтапный подход.

Сегодня видеоконференции, пандемия и мощные сдвиги, которые вызвали интеллектуальный труд и Интернет, по крайней мере, являются столь же значительными изменениями в работе, как и секундомер Тейлора.

ЧИТАТЬ (2 минуты)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/novyj-menedzhment.html


🎯 Разработка стратегии

Почему стратегические сессии часто не достигают результата, и почему наша стратесессия на основе инструментов ТОС работает?

Пошаговый алгоритм позволяет найти главную причину проблем в компании, которая не позволяет бизнесу развиваться, и сфокусировать на ней все усилия. Совместная работа руководителей на сессии обеспечивает общее понимание приоритетов в развитии предприятия и согласование целей компании с целями отдельных подразделений, позволяет вовлечь персонал. В результате работы создается подробный план преобразований, не требующий больших инвестиций.

На нашем счету более 70 стратсессий по всей России. Узнайте подробности!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/strategicheskaya-sessiya.html


Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram
https://t.me/+USqie9wW4U5kMjAy


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}