Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCPEOPLE

Еженедельный бизнес-журнал №637 :: Архив
https://archive.sendpulse.com/u/Njk3NTAx/Adfaa49d/



💎 Волшебные друиды

Инструмент Magic Druid (Волшебный Друид) был создан как альтернатива Грозовой тучи и, по мнению авторов, упрощает и ускоряет построение Дерева текущей реальности.

Грозовая туча — эффективный инструмент для фиксации и разрешения конфликтов. Туча ориентирована на достижение беспроигрышных решений, при которых удовлетворяются потребности обеих сторон или обеих альтернатив в дополнение к цели или общей задаче. Однако туча не предоставляет подробностей о текущих проблемах и причинах их возникновения, а также не документирует циклический эффект повторяющихся проблем. Наш опыт показывает, что друида легче использовать тем, у кого нет опыта в Мыслительных процессах ТОС.

ЧИТАТЬ (10 минут)
https://tocpeople.com/2023/02/druid/


💥 Барабан-буфер-канат

Заканчивается набор на наш онлайн-курс «Барабан-буфер-канат. Управление производством на основе Теории ограничений». Преимущества, которые дает подход ТОС производственникам:

✅ 99% заказов выполняется в срок.
✅ Производственный цикл сокращается наполовину.
✅ Незавершенное производство сокращается в 2-3 раза.
✅ Брака в 5 раз меньше.
✅ Работники мотивированы на результат.

Курс стартует 3 апреля 2023 года. Регистрируйтесь!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/production-management.html


💯 Самая большая угроза для фирм-первопроходцев – это их собственные лидеры

В прошлом месяце я пережил интересный поворот событий. Пока я читал книгу, в которой рассказывалось о потрясающих качествах Southwest Airlines с точки зрения вовлеченности сотрудников, удовлетворенности клиентов и высокой производительности в хорошие и плохие времена, я одновременно был засыпан лавиной сообщений в социальных сетях от разгневанных путешественников, которые столкнулись с отменой полетов и ужасным обслуживанием клиентов той самой авиакомпанией.

Книга, которую я читал, сразу же показалась мне устаревшей. Но как такое стало возможно? Почему Southwest Airlines, когда-то один из главных представителей прогрессивного бизнеса в Америке, потерпела неудачу?

ЧИТАТЬ (4 минуты)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/ugroza-lidery.html


Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram
https://t.me/+USqie9wW4U5kMjAy


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}