Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCPEOPLE

Еженедельный бизнес-журнал №636 :: Архив
https://archive.sendpulse.com/u/Njk3NTAx/Adfaa49d/



💎 Личная стратегия

Основной производственной единицей в экономике знаний является человек, и у этой единицы есть пара коварных особенностей. Во-первых, мощность человека ограничена. У него есть всего несколько часов в день, чтобы производить. В отличие от фабрики, шахты или фермы, которые можно расширить, производительность человека фиксирована. Во-вторых, каждая производственной единица уникальна и, следовательно, не полностью взаимозаменяема.

Организационная проблема усиливается по мере увеличения невзаимозаменяемости производственной единицы. Если единицей производства является Джулия Робертс или Уоррен Баффет, не существует другой производственной единицы, которая была бы даже отдаленно похожей. Такая организация имеет ровно одну производственную единицу, и в ближайшее время она не сможет получить другую.

ЧИТАТЬ (6 минут)
https://tocpeople.com/2023/02/lichnaya-strategiya/


💥 Барабан-буфер-канат

Заканчивается набор на наш онлайн-курс «Барабан-буфер-канат. Управление производством на основе Теории ограничений». Преимущества, которые дает подход ТОС производственникам:

✅ 99% заказов выполняется в срок.
✅ Производственный цикл сокращается наполовину.
✅ Незавершенное производство сокращается в 2-3 раза.
✅ Брака в 5 раз меньше.
✅ Работники мотивированы на результат.

Курс стартовал 6 февраля 2023 года, последний шанс присоединиться. Регистрируйтесь!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/production-management.html


💯 Платформы и кураторы

Кто держит руку на пульсе? Поговорите с кем-нибудь, кто работает в Apple, Amazon, Google, Linkedin, Facebook и т. д., и они будут рады дать вам советы о том, как использовать их платформу в ваших интересах. Как привлечь больше внимания к вашему каналу, веб-сайту или фотографиям. В этой готовности скрыто невидимое предубеждение: у этих людей платформенное мышление.

Оно противоположно кураторскому мышлению звукозаписывающей компании, книжного издательства или газеты. Эти люди понимают, что их самая важная работа — это курирование — выбор того, что будет на первой полосе. Программные директора радиостанций решают, что будет в ротации, а владельцы книжных магазинов – что выставить на витринах или возле кассы. Эти лидеры понимают, что их решение продвигать что-то конкретное, а не все, является ключевой частью их работы.

ЧИТАТЬ (3 минуты)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/platformy-i-kuratory.html


🔥 Лидер трансформации

Виктор Вальчук приглашает вас на 7-й поток уникального авторского курса «Лидер трансформации». После курса эффективность работы консультанта и трекера значительно возрастает, вы сможете работать с компаниями практически любого размера. Особенно рекомендуется тем, у кого есть планы расти в чеке и переходить на более платежеспособный сегмент. Выдаем Диплом о проф. переподготовке.

Курс построен на мыслительных процессах ТОС, спиральной динамике, последних открытиях психологии и когнитивных наук.

✅ Вы научитесь определять корневые проблемы развития и разрабатывать прорывные решения.
✅ Вы освоите подход «Актуальная трансформация бизнеса», позволяющий фокусировать клиента всегда на главном. Это экономит время вам и вашему клиенту и приносит быстрый и значительный результат.
✅ Вы будете работать со своими реальными кейсами. Вы будете учиться на кейсах, которые будут решать другие участники. 70 часов практических занятий и 200 часов видеоконтента.

7-й поток курса стартует 7 августа 2023 года. Планируйте заранее!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/onlain-proryvnoe-myshlenie.html


Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram
https://t.me/+USqie9wW4U5kMjAy


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}