Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCPEOPLE

Еженедельный бизнес-журнал №633 :: Архив
https://archive.sendpulse.com/u/Njk3NTAx/Adfaa49d/



💯 Почему Критическая цепь работает

Критическая цепь оказывает существенное влияние на выполнение проектов. Завершение проектов в срок превышает 90%, перерасход бюджета сокращается почти до нуля, сроки выполнения сокращаются на 20-50%. Результаты, о которых сообщают компании, настолько замечательны, что кажутся невероятными. Поэтому вы можете подумать, что эти результаты для вас недостижимы.

Но прежде, чем вы откажетесь от использования Критической цепи и упустите возможность получить аналогичные результаты для себя, давайте рассмотрим причины, по которым Критическая цепь так хорошо работает для проектов. Как всегда, есть много сопутствующих причин. Но после работы с десятками организаций в течение более 25 лет мы сократили список до трех основных.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2023/01/kriticheskaya-czep-rabotaet


💣 Критическая цепь. Онлайн-курс

Главная цель любого руководителя проекта — завершить проект в срок, в полном объеме и в рамках выделенного бюджета. Но часто даже хорошо спланированные проекты задерживаются, потому что недостаточно только опыта и здравого смысла руководителя, необходима еще и методика управления проектами, умеющая справляться с возникающей неопределенностью.

Метод Критической цепи (CCPM) позволяет эффективно управлять неопределенностью в проектах. Использование буфера проекта позволяет вовремя получать информацию о тех задачах, которые сейчас ведут к опозданию проекта и ставят под угрозу его бюджет. Ты получишь инструмент, расставляющий актуальные приоритеты на задачи проекта, и сможешь точно распределять ресурсы даже в многопроектной среде.

Старт 23 января 2023 года. Тренер: сертифицированный эксперт TOCICO по управлению проектами, к.ф.-м.н., Виктор Вальчук. Регистрируйтесь!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/toc.html


🔎 Научные исследования

Когда выпуск музыкального альбома стоил 500 тысяч долларов, мы могли надеяться, что он дойдет до многих людей и не будет откровенно любительским. На сегодняшний день многие песни в iTunes Store прослушаны ровно по одному разу.

Когда на создание видео или фильма тратили 5 миллионов долларов, на авторов было большое давление, чтобы улучшить его смотрибельность и привлечь широкую аудиторию. Сегодня YouTube заполнен видео без просмотров вообще.

Хотя открытый рынок творчества привел к разбитым сердцам множества авторов, он также открыл двери для новых идей, новых голосов и путей к становлению творческой личностью. Что подводит нас к научным исследованиям.

ИСТОЧНИК
https://www.u-b-s.ru/publikacii/nauchnye-issledovaniya.html


🔥 Лидер трансформации

Виктор Вальчук приглашает вас на 6-й поток уникального авторского курса «Лидер трансформации». После курса эффективность работы консультанта и трекера значительно возрастает, вы сможете работать с компаниями практически любого размера. Особенно рекомендуется тем, у кого есть планы расти в чеке и переходить на более платежеспособный сегмент.

Курс построен на мыслительных процессах ТОС, спиральной динамике, последних открытиях психологии и когнитивных наук.

✅ Вы научитесь определять корневые проблемы развития и разрабатывать прорывные решения.
✅ Вы освоите подход «Актуальная трансформация бизнеса», позволяющий фокусировать клиента всегда на главном. Это экономит время вам и вашему клиенту и приносит быстрый и значительный результат.
✅ Вы будете работать со своими реальными кейсами. Вы будете учиться на кейсах, которые будут решать другие участники. 70 часов практических занятий и 200 часов видеоконтента.

Старт 30 января 2023 года. Длительность — 273 часа. Выдаем Диплом о проф. переподготовке. Регистрируйтесь!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/onlain-proryvnoe-myshlenie.html


Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram
https://t.me/+0-Thy_pXOBUxY2Ey


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}