Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCPEOPLE

Еженедельный бизнес-журнал №631 :: Архив
https://archive.sendpulse.com/u/Njk3NTAx/Adfaa49d/

2023
🎄 Новогоднее решение: прекратить многозадачность

Ну вот, мы снова размышляем, оглядываясь назад на прошедший 2022 год, и смотрим вперед, чего мы хотим добиться в новом году. Это так по-человечески, решить что-то изменить с нового года!

Да, пришло время решения. Куда бы вы ни посмотрели, везде есть советы и стратегии о том, как принимать и выполнять свои решения. Некоторые из них утверждают, что они научно обоснованы. Есть даже приложения, которые «помогут» вам на этом пути. Но что-то не работает, потому что исследования показывают, что только 8% наших новогодних решений реализуется каждый год.

Но независимо от того, принимаете ли вы новогодние решения или считаете это пустой тратой времени, одно решение вы должны принять в следующем году. Безусловно, лучшее, что вы можете сделать для себя, независимо от того, что вы хотите улучшить, – это более продуктивно распоряжаться своим временем.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2022/12/prekratit-mnogozadachnost


🎅 Барабан-буфер-канат

Открыт набор на наш онлайн-курс «Барабан-буфер-канат. Управление производством на основе Теории ограничений». Преимущества, которые дает подход ТОС производственникам:

✅ 99% заказов выполняется в срок.
✅ Производственный цикл сокращается наполовину.
✅ Незавершенное производство сокращается в 2-3 раза.
✅ Брака в 5 раз меньше.
✅ Работники мотивированы на результат.

Курс стартует в феврале 2023 года. Длительность — 1 месяц (24 часа). Выдаем Удостоверение о повышении квалификации. Тренер: Виктор Вальчук.

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/production-management.html


🤴 Я не настолько умен

Кто-то сказал мне это на днях, и это было душераздирающе. Количество задач в нашей культуре, требующих от кого-то, чтобы он родился с незаурядным талантом, действительно невелико. Почти все остальное, что нам нужно от людей, – это результат усилий, практики и заботы. Это правда, что некоторая работа даются одним людям легче, другим труднее, но никто не считает, что все это дается легко.

Честнее было бы сказать: «Меня это не так уж сильно волнует». Я недостаточно забочусь о том, чтобы читать, терпеть неудачи на этом пути, появляться, давать обещания, учиться по ходу дела, противостоять неудачам, становиться лучше в работе. Вот это может быть правдой. Но ты почти наверняка достаточно умен.

ИСТОЧНИК
https://www.u-b-s.ru/publikacii/ya-ne-nastolko-umen.html


🦸 Лидер трансформации

Этот курс разработан под тебя, если ты хочешь быть по-настоящему результативным. Это будет уже шестой выпуск лидеров трансформации.

Проблема нерезультативных руководителей в том, что они делают то, что делать не нужно и не делают того, что делать нужно. Ты научишься фокусироваться на главном в управлении компанией для достижения результата. Фокусировка на главном даст тебе скорость в достижении результатов. Скорость принесет конкурентное преимущество. Ты поймешь, как вовлечь людей в трансформацию бизнеса, чтобы они не сопротивлялись, а поддерживали изменения.

Итак, у тебя будет как минимум три конкурентных преимущества: результативность, скорость изменений и отсутствие сопротивления персонала этим изменениям. Такие лидеры — на вес золота.

Старт в январе 2023 года. Длительность — 273 часа. Выдаем Диплом о проф. переподготовке. Тренеры: В.В. Вальчук, В.Е. Краснов. Регистрируйся!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/onlain-proryvnoe-myshlenie.html


Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram
https://t.me/+0-Thy_pXOBUxY2Ey


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}