Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCpeople № 629
Еженедельный бизнес-журнал :: Архив
https://archive.sendpulse.com/u/Njk3NTAx/Adfaa49d/


🎯 Заставьте изменения работать на вас

«Я действительно не могу поверить в произошедшие с ним перемены!». Недавно я разговаривал с другом, который рассказал мне о замечательной трансформации, которую он наблюдал в своем сыне-подростке за последние 6 месяцев. Это история, которая имеет огромное значение для любого бизнеса, чтобы помочь заставить изменения работать на вас и повысить эффективность вашего бизнеса. И кто знает, может быть, это сработает и с вашими детьми!

«У него совершенно изменилось отношение к учебе. Он приходит домой после школы и тренировки и исчезает в своей комнате. Каждый раз, когда я захожу посмотреть, как у него дела, он что-то изучает. Он никогда раньше этого не делал, нам всегда приходилось подталкивать его к выполнению домашних заданий».

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2022/12/izmeneniya/


🎓 Лидер трансформации

Открыт 6-й набор нашего уникального онлайн-курса «Лидер трансформации». В основе — единый системный подход на основе ТОС. На курсе:

✅ ТРЕНИРУЕМ принятие решений через формулирование и рассмотрение личных дилемм, конфликтов сторон, конфликтов между полномочиями и ответственностью.
✅ РАЗБИРАЕМ, как преодолеть свой собственный иммунитет к изменениям и как помочь в этом подчиненным.
✅ ТРЕНИРУЕМ проведение диагностики и разработки решения для развития бизнеса (на примере своего бизнеса и бизнеса других участников).
✅ ВООРУЖАЕМ умением определять ограничивающие убеждения в бизнесе, в отношениях и личном развитии.
✅ РАССМАТРИВАЕМ особенности проведения ЛИН, ТОС, Agile и цифровой трансформации. Наш выпускник ПОНИМАЕТ, откуда появляются провалы в проведении трансформаций (а это 80% трансформаций) и имеет все инструменты их не допустить.
✅ ВЫДАЕМ диплом о профессиональной переподготовке после защиты проекта.

Курс стартует в январе 2023 года. Длительность — 4 месяца (273 часа). Тренеры: Виктор Вальчук, Валерий Краснов.

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/onlain-proryvnoe-myshlenie.html


🤴 Мягкие навыки?

Это реальные навыки, но они не мягкие. Эти навыки действительно важны, хотя мы часто их игнорируем.

Мы можем согласиться с тем, что определенные целенаправленные навыки необходимы. Нанимать программистов, которые не умеют программировать, продавцов, которые не умеют продавать, или архитекторов, которые не умеют создавать проекты, – это короткий путь к провалу. Эти навыки – назовем их профессиональными навыками – стали основой процесса управления персоналом. Но как объяснить, что похожие организации с одинаково квалифицированными специалистами получают совершенно разные результаты?

ЧИТАТЬ (7 минут)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/myagkie-navyki.html


🥁 Барабан-буфер-канат

Открыт набор на наш авторский онлайн-курс «Барабан-буфер-канат. Управление производством на основе Теории ограничений». Преимущества, которые дает подход ТОС производственникам:

✅ 99% заказов выполняется в срок.
✅ Производственный цикл сокращается наполовину.
✅ Незавершенное производство сокращается в 2-3 раза.
✅ Брака в 5 раз меньше.
✅ Работники мотивированы на результат.

Курс стартует в феврале 2023 года. Длительность — 1 месяц (24 часа). Выдаем Удостоверение о повышении квалификации. Тренер: Виктор Вальчук.

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/production-management.html


Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram-канал
https://t.me/+0-Thy_pXOBUxY2Ey


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}