Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCpeople № 620
Еженедельный бизнес-журнал :: Архив


Рост бизнеса в неопределенные времена

Просматривая кучу экономических прогнозов на этот год, я был поражен разнообразием различных мнений. От скромного роста до потенциальной великой депрессии, какой мы не видели в США с 1929 года. Я не экономист, и у меня нет хрустального шара, но я знаю одно: когда мнения так сильно различаются, это создает глубокую неопределенность для бизнеса.

Почти все скажут вам, что неопределенность вредна для бизнеса, и они будут правы, если вы будете следовать общепринятой мудрости и переждете ее. Но есть совершенно другая стратегия, которую могут использовать предприятия. Стратегия, которая не создает риска, но позволяет вам извлекать выгоду из некоторых уникальных условий, которые возникают только при замедлении бизнеса.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2022/10/rost-biznesa/


ПО для управления запасами WA-SCM за счет государственного софинансирования

Фонд содействия инновациям проводит отбор проектов по конкурсу «Цифровизация-ЦТ» (очередь II) в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Малые предприятия могут внедрить у себя в организации российское ПО за счет государственного софинансирования. Размер гранта до 20 млн. рублей, 75% от суммы затрат.

Если ваше предприятие нуждается в российском программном обеспечении по управлению запасами и цепью поставок, разработанном на основе подходов теории ограничений, то предлагаем вам сделать выбор в пользу разработанного нами ПО WA-SCM (запись в реестре российского ПО №14504 от 12.08.2022). Готовы помочь вам с оформлением заявки на грант.

ПОДРОБНЕЕ
https://t.me/focusonthemain/692


Тестируем четырехдневную рабочую неделю. За ней будущее?

100-80-100. Это ключевое понятие. Это означает, что вы получаете 100% своей зарплаты за то, что работаете 80% времени, при условии, что вы поддерживаете 100-процентную продуктивность.

Что, если бы и вы могли выполнить свою работу за 32 часа, проводить вечера дома и получить дополнительный выходной? Неплохо, правда?

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/4-dnevka.html


BOOST — увеличения прибыли в 3 раза с гарантией результата

Партнер «АРБ-Консалтинг» Дмитрий Константинов создал уникальный продукт "BOOST" для производственных предприятий: «Быстрая настройка производственного потока для увеличения прибыли в 3 раза с гарантией результата», который стал бестселлером.

Что вы получите после его 3-дневной работы?

✅ 98% заказов теперь выполняются в срок.
✅ Незавершенное производство сократилось в 2-3 раза.
✅ Часов переработки стало меньше в 10 раз.
✅ Брака теперь меньше в 5 раз.
✅ Все сотрудники производства точно знают, какую работу и когда начинать.

ПОДРОБНЕЕ
https://dmitriykonstantinov.ru

Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram-канал

Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}