Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCpeople № 613
Еженедельный бизнес-журнал :: Архив


Развитие управленца

Мой недавний опрос по сути понятия «развитие управленца» отчетливо показал, что абсолютное большинство ответивших считает, что развитие не состоит в увеличении объема знаний, не состоит в накоплении опыта, а состоит в развитии мышления управленца.

А теперь давайте посмотрим на содержание нашего бизнес-образования. Думаю, мало кто будет спорить с тем, что оно дает прежде всего знания. Хотя большинство специалистов с предприятий от обучения требуют практики – практических примеров, стремясь получить чужой опыт. Знаниями они уже сыты по горло, и знания им не помогают. Они считают их оторванными от практики. Некоторые тренеры и преподаватели, надо отдать им должное, научились передавать на занятиях и опыт. Проводятся игры, тренинги, разборы кейсов, решаются задачи, приводится много примеров. Более того, все чаще занятия проводятся именно практиками, имеющими соответствующий опыт.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2022/08/razvitie-upravlencza


Лидер трансфор­мации. Онлайн-курс

Этот курс разработан под тебя, если ты хочешь быть по-настоящему результативным. Это будет уже пятый выпуск лидеров трансформации. Проблема нерезультативных руководителей в том, что они делают то, что делать не нужно и не делают того, что делать нужно. Ты научишься фокусироваться на главном в управлении компанией для достижения результата. На самом главном.

Фокусировка на главном даст тебе скорость в достижении результатов. Скорость в последнее время становится все более значимой и приносит конкурентное преимущество. И тебе, и твоей компании.

На курсе ты поймешь, как вовлечь людей в трансформацию бизнеса. Так, чтобы они не сопротивлялись, а поддерживали изменения. Какие бы трансформации бизнеса ты не проводил (Agile, Лин, ТОС, цифровую), ты сумеешь разобраться с ограничивающими убеждениями у сотрудников и помочь их эффективно преодолеть.

Итак, у тебя будет как минимум три конкурентных преимущества. Результативность и скорость изменений под твоим руководством и отсутствие сопротивления персонала этим изменениям. Такие специалисты — на вес золота. Они стоят дорого. И мы гарантируем трудоустройство.

Старт 5 сентября 2022 года. Регистрируйся!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/onlain-proryvnoe-myshlenie.html


Тотальное управление

Чему управление организациями может научиться у голландского футбола?

Давным-давно, в стране под названием Нидерланды произошла еще одна организационная революция. Удивительно, но эта новаторская работа в области организационной философии происходила в футбольном клубе «Аякс» и в сборной Голландии по футболу…

ЧИТАТЬ (4 минуты)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/totalnoe-upravlenie.html


ПО WA-SCM для управления запасами

Алгоритмы WA-SCM основаны на Теории ограничений. Опираясь на фактические данные по динамике потребления, наша программа определяет необходимые уровни запасов, время и объем заказов. Программа сама реагирует на изменение спроса вследствие сезонности или изменения потребительских предпочтений и максимально исключает человеческий фактор. Программа применима для производственных и торговых предприятий. WA-SCM выполнена в виде облачного сервиса и может интегрироваться с любыми системами учета или ERP. Программа включена в Реестр российского ПО.

Что получают наши клиенты:
✅ Запасы товара на складе уменьшаются вдвое.
✅ Дефицит товара на складе сокращается с типичных 25-30% до 1%.
✅ Рост продаж составляет 30-100%.
✅ Рост прибыли — до 300%.

ПОДРОБНЕЕ
https://wa-scm.ru/?utm_source=ub&utm_medium=email&utm_campaign=613


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}