Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCpeople № 612
Еженедельный бизнес-журнал :: Архив


Самый важный вопрос в бизнесе

Как деловые люди, мы проводим так много времени в поисках ответов, что забываем проверить, правильные ли вопросы мы задаем. На основании своего 25-летнего опыта работы с бизнес-лидерами могу сказать, что есть один важный бизнес-вопрос, который упускается из виду чаще, чем любой другой. Вы уже поняли, о чем речь?

Не задавая этот вопрос компании упускают огромные возможности для увеличения прибыли, улучшения обслуживания клиентов и повышения эффективности. Хорошая новость заключается в том, что если вы еще не задавали этот вопрос в своем бизнесе, то вам есть, что почитать дальше. Неважно, что у вас за бизнес – вопрос для всех один.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2020/05/samyj-vazhnyj-vopros-v-biznese/


Идти ли на курс для лидера трансфор­мации?

Надеюсь вам помогут с ответом слова директора российской компании, который обучил на этом курсе 6 своих сотрудников. За время курса (4 месяца) они нашли решение 6 личных дилемм, 6 конфликтов сторон, 6 туч тушения пожара, разобрались с 6 личными иммунитетами к изменениям, нашли корневой конфликт компании и решение по его преодолению. Построили план трансформации и дерево стратегии и тактики.

Это настоящая культурная трансформация всей компании. Это мудрые инвестиции в развитие. Теперь все решения в компании — прорывные.

Напоминаем, что курс стартует уже 5 сентября 2022 года.

СМОТРЕТЬ ИНТЕРВЬЮ
https://youtu.be/iRfNcIlfQgg


Руководство по работе на дому

Опыт ветерана работы на дому с 23-летним стажем: если вы все сделаете правильно, работа на дому может стать раем на земле. Или как не свести себя и свою семью с ума.

Я работаю исключительно на дому 23 года. Я также видел, как друзья и коллеги делали то же самое, но с переменным успехом. Я обнаружил, что существуют простые правила для продуктивной работы на дому, даже если вы привыкли работать с коллегами.

ЧИТАТЬ (3 минуты)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/rabota-na-domu.html


WA-SCM в реестре российского ПО!

Наш программный продукт WA-SCM зарегистрирован в реестре российского программного обеспечения. Продукт мы развиваем уже давно и предназначен он для управления запасами в цепочке поставок. Он постоянно обновляется, вот и к моменту регистрации в нем появились новые «фичи» — дополнительные отчеты, а также модуль управления заказами.

Программа применима для производственных и торговых предприятий. WA-SCM выполнена в виде облачного сервиса и может интегрироваться с любыми системами учета или ERP. Покупателям ПО из реестра предоставляются льготы.

ПЕРЕЙТИ НА WA-SCM.RU
https://wa-scm.ru

Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram-канал


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}