Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCpeople № 611
Еженедельный бизнес-журнал :: Архив


Эффект бабочки: небольшие изменения, большие результаты

Более пятидесяти лет назад физик Эдвард Лоренц продемонстрировал явление, получившее название «Эффект бабочки». Как пример, взмах крыльев бабочки в США запускает цепь событий, которые могут изменить погоду на другой стороне планеты, в Индонезии.

Этот удивительный принцип физического мира справедлив и для бизнеса. Казалось бы, небольшие изменения показателей могут создать огромные изменения в производительности вашего бизнеса. И это не просто случайность. Вы можете воспользоваться этим принципом, чтобы добиться значительных улучшений в своем бизнесе, если поймете, какие изменения необходимо внести.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2020/06/effekt-babochki/


Лидер трансфор­мации. Онлайн-курс

Этот курс разработан под тебя, если ты хочешь быть по-настоящему результативным. Это будет уже пятый выпуск лидеров трансформации. Проблема нерезультативных руководителей в том, что они делают то, что делать не нужно и не делают того, что делать нужно. Ты научишься фокусироваться на главном в управлении компанией для достижения результата. На самом главном.

Фокусировка на главном даст тебе скорость в достижении результатов. Скорость в последнее время становится все более значимой и приносит конкурентное преимущество. И тебе, и твоей компании.

На курсе ты поймешь, как вовлечь людей в трансформацию бизнеса. Так, чтобы они не сопротивлялись, а поддерживали изменения. Какие бы трансформации бизнеса ты не проводил (Agile, Лин, ТОС, цифровую), ты сумеешь разобраться с ограничивающими убеждениями у сотрудников и помочь их эффективно преодолеть.

Итак, у тебя будет как минимум три конкурентных преимущества. Результативность и скорость изменений под твоим руководством и отсутствие сопротивления персонала этим изменениям. Такие специалисты — на вес золота. Они стоят дорого. И мы гарантируем трудоустройство.

Старт 5 сентября 2022 года. Регистрируйся!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/onlain-proryvnoe-myshlenie.html


Шесть уроков из молниеносного внедрения ERP

С нуля до SAP с запасом по времени: как Daiwa House досрочно завершила внедрение ERP, используя метод Критической цепи, несмотря на простои из-за землетрясения Тохоку.

Вы точно не слышите каждый день эту фразу: «Наш проект по внедрения SAP закончен досрочно». Позвольте мне даже перефразировать ее. Услышать о досрочной реализации SAP также невероятно, как услышать, что кто-то поймал Лохнесское чудовище и поместил его в детский аттракцион. Это так же неслыханно, как Николай Валуев спел бы «Травиату» в Метрополитен-опера. Это как если бы вы позвонили в службу технической поддержки, и голос на другом конце провода не настаивал бы, чтобы вы сначала перезагрузили свой компьютер.

ЧИТАТЬ (4 минуты)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/molnienosnoe-vnedrenie-erp.html


Увеличим прибыль производственного предприятия

Управляющая компания «ПРОРЫВ» предлагает новую услугу для владельцев производственных предприятий. Увеличим прибыль вашего бизнеса до размеров сегодняшней выручки за 48 месяцев за счёт применения уникального отработанного метода. Гарантия результата. Заключаем договор временной концессии на управление и развитие бизнеса. Оплата за результат.

Для получения презентации услуги оставьте комментарий в нашем телеграм-канале «Фокус на главном».

В TELEGRAM
https://t.me/focusonthemain/638

Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram-канал


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}