Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCpeople № 610
Еженедельный бизнес-журнал :: Архив


Как выявить скрытую прибыль

В каждом бизнесе есть скрытая прибыль. Как и везде, то, как мы смотрим на наш бизнес, определяет то, что мы видим. Большинство из нас смотрит на бизнес и управляет им через призму Затрат. Мы видим через нее все, что мы делаем, включая действия людей, партнеров, возможности для улучшения, и на этой основе принимаем решения. Но есть еще один, более мощный объектив, через который мы можем видеть наш бизнес. Я хочу поделиться с вами процессом, который поможет вам понять, как улучшить ваш бизнес.

Давайте сначала заложим небольшую основу для ключевых показателей, которые определяют прибыльность любого бизнеса, и разберемся, почему мы изо всех сил пытаемся увидеть скрытые возможности для увеличения прибыли.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2020/08/skrytaya-pribyl/


Лидер трансфор­мации. Онлайн-курс

Этот курс разработан под тебя, если ты хочешь быть по-настоящему результативным. Это будет уже пятый выпуск лидеров трансформации. Проблема нерезультативных руководителей в том, что они делают то, что делать не нужно и не делают того, что делать нужно. Ты научишься фокусироваться на главном в управлении компанией для достижения результата. На самом главном.

Фокусировка на главном даст тебе скорость в достижении результатов. Скорость в последнее время становится все более значимой и приносит конкурентное преимущество. И тебе, и твоей компании.

На курсе ты поймешь, как вовлечь людей в трансформацию бизнеса. Так, чтобы они не сопротивлялись, а поддерживали изменения. Какие бы трансформации бизнеса ты не проводил (Agile, Лин, ТОС, цифровую), ты сумеешь разобраться с ограничивающими убеждениями у сотрудников и помочь их эффективно преодолеть.

Итак, у тебя будет как минимум три конкурентных преимущества. Результативность и скорость изменений под твоим руководством и отсутствие сопротивления персонала этим изменениям. Такие специалисты — на вес золота. Они стоят дорого. И мы гарантируем трудоустройство.

Старт 5 сентября 2022 года. Регистрируйся!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/onlain-proryvnoe-myshlenie.html


Все дело в ценности

Проблемой большинства предприятий является то, что они устанавливают цены так: затраты плюс наценка (например, цена равна затратам, умноженным на 2). Да, это простой метод, но подобное ценообразование чревато недополучением скрытой прибыли. Мало кто из нас думает, покупая продукт: «Максимальная цена, которую я готов заплатить, вдвое больше, чем затраты производителя на его производство». Если вы заказываете в хорошем ресторане стейк «с кровью», а вам подают «хорошо прожаренный», готовы ли вы заплатить больше, ведь расходы его приготовление больше (больше время приготовления)? Ваша цена зависит от ценности, заложенной в ваш продукт.

Это концепция ценообразования номер один. Я надеюсь, что добравшись до конца статьи, вы согласитесь: ваша цена должна соответствовать тому, насколько ценен ваш продукт для клиентов.

ЧИТАТЬ (2 минуты)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/vse-delo-v-czennosti.html


Увеличим прибыль производственного предприятия

Управляющая компания «ПРОРЫВ» предлагает новую услугу для владельцев производственных предприятий. Увеличим прибыль вашего бизнеса до размеров сегодняшней выручки за 48 месяцев за счёт применения уникального отработанного метода. Гарантия результата. Заключаем договор временной концессии на управление и развитие бизнеса. Оплата за результат.

Для получения презентации услуги оставьте комментарий в нашем телеграм-канале «Фокус на главном».

В TELEGRAM
https://t.me/focusonthemain/638

Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram-канал


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}