Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCpeople № 609
Еженедельный бизнес-журнал :: Архив


3 стратегии улучшения продуктивности

Мы все хотим добиться большего, особенно если это можно сделать с меньшими усилиями. Ключ в том, чтобы повысить эффективность того, как вы используете свой единственный истинный ограничивающий фактор – время.

Три приведенные ниже стратегии основаны на нашем более чем 30-летнем опыте оказания помощи людям и компаниям в повышении продуктивности. Это наши самые популярные и успешные методы и, самое главное, каждый из них может быть реализован прямо сейчас, начиная с сегодняшнего дня.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2020/06/3-strategii-uluchsheniya-produktivnosti/


Критическая цепь. Онлайн-курс

Метод Критической цепи (CCPM), разработанный на принципах Теории ограничений, — единственный метод, который позволяет эффективно управлять неопределенностью в проектах. Ты получишь инструмент, расставляющий актуальные приоритеты на задачи проекта, и сможешь точно распределять ресурсы в многопроектной среде.

Метод позволяет достичь высокого уровня синхронизации и взаимопонимания в команде, повышать вовлеченность и мотивацию. Все мечтают работать в такой команде!

Старт курса уже 1 августа 2022 года. Тренер: сертифицированный эксперт TOCICO по управлению проектами, к.ф.-м.н., Виктор Васильевич Вальчук. Регистрируйся!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/toc.html


Важнее чем счастье

Я довольно много писал о счастье на рабочем месте и в жизни, но недавно я пришел к выводу, что взял ложный след. Стремление к счастью – это наше естественное право, но это также эгоизм. Для достижения счастья вы просто увеличиваете количество удовольствия в своей жизни, одновременно уменьшая количество боли. Это все.

Что действительно важно? Не счастье, а смысл жизни. Вопрос стоит ставить не так: «Счастлив ли я?», а так: «Есть ли смысл в моей жизни?». Счастье без смысла – просто эмоция, примерно такая же, как от наркотиков или выпивки.

ЧИТАТЬ (3 минуты)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/vazhnee-chem-schaste.html


Увеличим прибыль производственного предприятия

Управляющая компания «ПРОРЫВ» предлагает новую услугу для владельцев производственных предприятий. Увеличим прибыль вашего бизнеса до размеров сегодняшней выручки за 48 месяцев за счёт применения уникального отработанного метода. Гарантия результата. Заключаем договор временной концессии на управление и развитие бизнеса. Оплата за результат.

Для получения презентации услуги оставьте комментарий в нашем телеграм-канале «Фокус на главном».

В TELEGRAM
Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram-канал
https://t.me/+0-Thy_pXOBUxY2Ey


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}