Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCpeople № 608
Еженедельный бизнес-журнал :: Архив


Встреча Голдратта с представителями авиастроительной отрасли России в 2009 году

Друзья, хотим поделиться с вами не новым, но, по-моему, не утратившим до сих пор свою актуальность материалом. Этот материал о встрече Голдратта с представителями Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), на которой Голдратт рекомендует властям России выйти на рынок авиационных грузоперевозок. Голдратта конечно уже нет, но эксперты, им подготовленные, есть в России и они могли бы детально проработать такой проект. Поставленную Голдраттом проблему все равно кому-то придётся решать, несмотря на возникшие дополнительные трудности.

Круглый стол Элияху Голдратта с участием специалистов ОАК (5 чел.), Минэкономразвития РФ (1 чел.), инженерно-консалтинговой компании SOLVER (4 чел.) прошел в Израиле 1 октября 2009 года.

ЧИТАТЬ (4 минуты)
https://tocpeople.com/2020/02/goldratt-i-oak/


Критическая цепь. Онлайн-курс

Метод Критической цепи (CCPM), разработанный на принципах Теории ограничений, — единственный метод, который позволяет эффективно управлять неопределенностью в проектах. Ты получишь инструмент, расставляющий актуальные приоритеты на задачи проекта, и сможешь точно распределять ресурсы в многопроектной среде.

Метод позволяет достичь высокого уровня синхронизации и взаимопонимания в команде, повышать вовлеченность и мотивацию. Все мечтают работать в такой команде!

Старт курса уже 1 августа 2022 года. Тренер: сертифицированный эксперт TOCICO по управлению проектами, к.ф.-м.н., Виктор Васильевич Вальчук. Регистрируйся!

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/toc.html


Прорывное мышление – это преодоление ограничивающих убеждений

Верно говорят: «Измени мышление – изменишь и жизнь, и результаты». Еще говорят, что нам мешают добиваться большего в жизни и бизнесе наши же ограничивающие убеждения. Всё так, согласен. Но вот ведь в чём загвоздка – нужна работающая технология выявления и преодоления этих самых ограничивающих убеждений. Кто может дать такую технологию?

Много лет назад, уже работая в консалтинге, я решил обучиться ещё и коучингу. А кто сейчас не коуч? :)) Модуль про работу с ограничивающими убеждениями вела дама-психолог. Теория была интересная, разложила всё по полочкам. Дошла очередь до практики...

ЧИТАТЬ (3 минуты)
https://www.arbconsulting.ru/posts/proryivnoe-myishlenie/


Увеличим прибыль производственного предприятия

Управляющая компания «ПРОРЫВ» предлагает новую услугу для владельцев производственных предприятий. Увеличим прибыль вашего бизнеса до размеров сегодняшней выручки за 48 месяцев за счёт применения уникального отработанного метода. Гарантия результата. Заключаем договор временной концессии на управление и развитие бизнеса. Оплата за результат.

Для получения презентации услуги оставьте комментарий в нашем телеграм-канале «Фокус на главном».

В TELEGRAM
Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram-канал
https://t.me/+0-Thy_pXOBUxY2Ey


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}