Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCpeople № 606
Еженедельный бизнес-журнал :: Архив


Искусство не принимать решения

Моя компания, Happy, была не в лучшей форме. Продажи не росли уже 5 лет. Мы несли существенные убытки. Денег на нашем банковском счете хватило бы, чтобы продержаться 6 месяцев. И еще мы расстались с директором нашего крупнейшего департамента.

Как основатель компании, вместо того, чтобы попытаться разобраться во всем, я решил отступить. Мы даже не взяли нового директора. Я решил позволить принимать решения людям, находящимся как можно ближе к передовой.

ЧИТАТЬ (3 минуты)
https://tocpeople.com/2022/07/ne-prinimat-resheniya/


Увеличим прибыль производственного предприятия

Управляющая компания «ПРОРЫВ» предлагает новую услугу для владельцев производственных предприятий. Увеличим прибыль вашего бизнеса до размеров сегодняшней выручки за 48 месяцев за счёт применения уникального отработанного метода. Гарантия результата. Заключаем договор временной концессии на управление и развитие бизнеса. Оплата за результат.

Для получения презентации услуги оставьте комментарий в нашем телеграм-канале «Фокус на главном».

В TELEGRAM


Как ликвидировать очереди в поликлиниках?

В последние годы проблема очередей в поликлиниках и больницах стала предметом внимания властей и средств массовой информации.

В основном наличие очередей объясняют проблемами с регистрацией на прием. Об этом говорят принимаемые меры: введение IP телефонии, электронной регистрации, регистрации по телефону. Некоторые поликлиники даже вводят инновации: перенос очереди с первого этажа на четвертый. Кстати, в основном разговор идет о поликлиниках, поскольку очереди в них выражены явно. Но в больницах проблема может быть еще больше, просто очередей явно не видно — люди дожидаются госпитализации дома.

ЧИТАТЬ (2 минуты)
https://www.arbconsulting.ru/posts/kak-likvidirovat-ocheredi-v-poliklinikax/


Критическая цепь. Онлайн-курс

Метод Критической Цепи (Critical Chain Project Management — CCPM), разработанный на принципах Теории ограничений, — единственный метод, который позволяет эффективно управлять неопределенностью в проектах. Ты получишь инструмент, расставляющий актуальные приоритеты на задачи проекта, и сможешь точно распределять ресурсы в многопроектной среде.

Метод позволяет достичь высокого уровня синхронизации и взаимопонимания в команде, повышать вовлеченность и мотивацию. Все мечтают работать в такой команде!

Старт курса 1 августа 2022 года. Тренер: сертифицированный эксперт TOCICO по управлению проектами, к.ф.-м.н., Виктор Васильевич Вальчук. Регистрируйся!

ПОДРОБНЕЕ
https://u-b-s.ru/cc/

Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram-канал
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/toc.html



Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}