Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года

TOCpeople № 605
Еженедельный бизнес-журнал :: Архив


Что делать, если рынок является ограничением?

Помогите, мне нужно увеличить продажи! В настоящее время многие руководители и менеджеры задают вопрос: что делать, если рынок ограничивает или даже ухудшает результаты. Жестокая ценовая конкуренция лишает средств к существованию многие компании. Клиенты, кажется, не интересуются ничем, кроме самой низкой цены. Рынок является ограничением. Столько усилий затрачивается на изменение этой тупиковой ситуации, но похоже ничего не работает. Можно ли вообще что-то сделать?

Да, можно. Что подразумевает предыдущий вопрос? Что-то, чего вы не знаете, работает.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://tocpeople.com/2017/04/esli-rynok-yavlyaetsya-ogranicheniem/


Увеличим прибыль производственного предприятия

Управляющая компания «ПРОРЫВ» предлагает новую услугу для владельцев производственных предприятий. Увеличим прибыль вашего бизнеса до размеров сегодняшней выручки за 48 месяцев за счёт применения уникального отработанного метода. Гарантия результата. Заключаем договор временной концессии на управление и развитие бизнеса. Оплата за результат.

Для получения презентации данной услуги оставьте комментарий в нашем телеграм-канале «Фокус на главном».

В TELEGRAM


Управление предприятием не может быть несистемным

Думаете это просто здравый смысл и общие слова? Ничего подобного. Здравый смысл в этом случае таковым не является. Несистемность в управлении предприятиями процветает.

Обычно мы для упрощения управления предприятием делим его на части: отделы, цеха. Их руководители отвечают за локальные показатели. При этом мы теряем целостность и не видим общей корневой проблемы. Наши показатели и нормативы часто противоречат нашим целям. Это не системный подход.

ЧИТАТЬ (3 минуты)
https://www.arbconsulting.ru/posts/sistemnoe-upravlenie-predpriyatiem/


Критическая цепь. Онлайн-курс

Метод Критической Цепи (Critical Chain Project Management — CCPM), разработанный на принципах Теории ограничений, — единственный метод, который позволяет эффективно управлять неопределенностью в проектах. Ты получишь инструмент, расставляющий актуальные приоритеты на задачи проекта, и сможешь точно распределять ресурсы в многопроектной среде.

Метод позволяет достичь высокого уровня синхронизации и взаимопонимания в команде, повышать вовлеченность и мотивацию. Все мечтают работать в такой команде!

Старт курса 1 августа 2022 года. Тренер: сертифицированный эксперт TOCICO по управлению проектами, к.ф.-м.н., Виктор Васильевич Вальчук. Регистрируйся!

ПОДРОБНЕЕ
https://u-b-s.ru/cc/

Группа компаний «АРБ»
Мессенджеры: +79292722981 Телефон: +73512450303
info@arbconsulting.ru :: Telegram-канал
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/toc.html



Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}