Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года
TOC
№ 592 | Архив журнала
people

Когда Agile и холакратия терпят неудачу

В наши дни наблюдается огромный интерес к менее иерархическим, более свободным подходам к работе. Agile, социократия, холакратия, бирюзовые организации, самоуправление и другие методы управления сейчас вызывают большой интерес у растущего числа компаний по всему миру.

К сожалению, у растущего ажиотажа вокруг этих новых способов работы есть и обратная сторона. Проблема именно в этом – в популярности. И поскольку эти методы становятся все более и более популярными, множество компаний проявляют к ним интерес по совершенно неправильным причинам.

ЧИТАТЬ (2 минуты)
https://tocpeople.com/2022/03/agile-i-holakratiya-terpyat-neudachu/


Директор по трансформации

Коллеги, последний шанс принять участие в нашем четвертом авторском онлайн-курсе «Директор по трансформации». Группа сформирована, но сможем взять еще одного человека. Старт 4 апреля 2022 года.

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/onlain-proryvnoe-myshlenie.html


Как победить перфекционизм

Как любая крайняя черта, перфекционизм может быть обоюдоострым мечом. Высокие внутренние стандарты и трудолюбие могут помочь выделиться в конкурентных компаниях, а упорство помогает постоянно улучшать свои навыки. И, в какой-то степени, повышенная добросовестность может помочь избежать ошибок. Но в стремлении к совершенной работе есть и существенные минусы. На самом деле перфекционисты могут саботировать работу.

ЧИТАТЬ (5 минут)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/kak-pobedit-perfekcionizm.html


Вебинар «Управление в условиях ограничения денежных средств»

Кризисная ситуация характерна увеличением цен закупа, транспортных расходов и сокращения покупательской активности на многих рынках. С точки зрения теории ограничений, ограничение финансовых средств – самое опасное ограничение, поскольку чревато прекращением деятельности. В этих условиях самое важное – не допускать ошибок. А они, к сожалению, очень возможны.

На вебинаре мы рассмотрим несколько реальных кейсов, в которых удалось во время предыдущих кризисов найти прорывные решения. Участие в вебинаре даст вам возможность избежать фатальных ошибок, связанных с неверным отношением к себестоимости, ценообразованию, рентабельности продуктов, увеличении транспортных расходов. Хорошая новость заключается в том, что при правильных решениях выход из кризиса абсолютно реален и сделать это можно быстро.

Вебинар пройдет 13 апреля 2022 года с 16:00 до 17:00 по московскому времени. Ведущий: к.ф.-м.н., сертифицированный эксперт TOCICO, Виктор Вальчук.

Участие в вебинаре бесплатное. Предварительное место проведения: Zoom. Записи не будет! Зарегистрироваться можно в нашем Telegram-канале (приглашение закреплено), или WatsApp: +7 (929) 272-29-81, или email: shkola@u-b-s.ru. В сообщении необходимо указать фамилию, имя, email, телефон участника и название компании. Ссылку мы пришлем ближе к началу вебинара.
https://t.me/focusonthemain



Группа компаний «АРБ» © 2009-2022
Мессенджеры: 89292722981. Телефон: 83512450303
Мы в Telegram
https://t.me/focusonthemain



Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}