Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года
TOC
№ 591 | Архив журнала
people

Будущие угрозы для Amazon

С какими будущими угрозами сталкивается Amazon? Не верьте, что Amazon пуленепробиваема из-за нынешнего доминирующего положения или внутренней культуры на основе философии Джеффа Безоса «День первый». Эта философия требует, чтобы компания оставалась такой же энергичной и восприимчивой, как в день основания, когда она еще не накопила финансовых и политических сил. В то время как Amazon старается удовлетворить своих клиентов, она ведет себя по-другому со своими рядовыми сотрудниками и даже бизнес-партнерами.

ЧИТАТЬ (8 минут)
https://tocpeople.com/2022/03/amazon-ugrozy/


Программа WA SCM для управления запасами

Алгоритмы WA-SCM основаны на Теории ограничений Голдратта и доработаны с учетом нашего многолетнего опыта. Опираясь на фактические данные по динамике потребления, программа определяет необходимые уровни запасов, время и объем заказов, исходя из структуры потребления товаров. Программа сама реагирует на изменение спроса вследствие сезонности или изменения потребительских предпочтений и максимально исключает человеческий фактор.

Программа применима для производственных и торговых предприятий. WA-SCM выполнена в виде облачного сервиса и может интегрироваться с любыми системами учета или ERP.

ПОДРОБНЕЕ
https://wa-scm.ru/?utm_source=ub&utm_medium=email&utm_campaign=591


Загадки мотивации

Дэниел Пинк, американский журналист и писатель, автор мировых бестселлеров, в этом видео рассуждает о мотивации, начиная с факта, известного учёным, но не менеджерам: традиционная идея вознаграждения не столь эффективна, как нам кажется.

СМОТРЕТЬ (18 минут)
https://tocpeople.com/2022/03/zagadki-motivaczii/


Директор по трансформации

Коллеги, завершается набор на наш четвертый авторский онлайн-курс «Директор по трансформации» с выдачей диплома о проф. переподготовке. Сможем взять еще двух человек. Такие специалисты сегодня на вес золота и стоят от 500 тысяч рублей в месяц. Помогаем с трудоустройством. Старт уже 4 апреля 2022 года.

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/onlain-proryvnoe-myshlenie.html


Группа компаний «АРБ» © 2009-2022
Мессенджеры: 89292722981. Телефон: 83512450303
Мы в Telegram
https://t.me/focusonthemain



Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}