Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года
TOC
№ 590 | Архив журнала
people

Решающее конкурентное преимущество Amazon

Итак, оглядываясь назад, в чем заключался секрет, сделавший Amazon таким гигантом? Мы должны вернуться в прошлое и визуализировать решения, принятые в то время, и размышлять о причинах, которые Безос видел, а какие нет. Мантра, которую цитируют все ключевые люди Amazon: «Мы фокусируемся на клиентах», вряд ли является прозрением. Слишком многие другие, гораздо менее успешные, чем Безос, думали, что они поступают именно так.

ЧИТАТЬ (11 минут)
https://tocpeople.com/2022/03/amazon-preimushhestvo/


IBWC
Международная неделя бизнеса 2022

Коллеги! Приглашаю вас на IBWC 2022 – Главное бизнес-событие года в Челябинске 500+ участников, 30+ спикеров, 3 крупные площадки. Я выступлю с докладом «Актуальная трансформация бизнеса». Рассчитываю, что вы:
  • Получите ответ, почему большинство изменений в бизнесе терпят провал.
  • Узнаете, как сделать свои изменения актуальными ситуации, состоянию бизнеса и результативными.
  • Осознаете, что трансформация бизнеса – это прежде всего трансформация ценностей и убеждений.
  • Узнаете инструмент проведения успешных трансформаций.
  • Поймете, как справляться с человеческим фактором при изменениях.
  • Ознакомитесь с примерами успешных результативных изменений в бизнесе.
Если Вы планируете участие, у вас есть возможность получить ссылку 20% с помощью кодовой фразы: «Я от Вальчука, хочу билет».

ПОДРОБНЕЕ
https://ibwc74.ru/


Делайте то, что уже работает

В 2004 году девять больниц в Мичигане начали внедрять новую процедуру в своих отделениях интенсивной терапии. Практически сразу же специалисты здравоохранения были ошеломлены ее успехом. Через три месяца процедура снизила уровень инфицирования пациентов в отделении интенсивной терапии на шестьдесят шесть процентов. За 18 месяцев этот единственный метод сэкономил 75 миллионов долларов на медицинских расходах. Лучше всего то, что это единственное правило спасло жизни более 1500 человек всего за полтора года.

ЧИТАТЬ (3 минуты)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/delajte-to-chto-uzhe-rabotaet.html


Директор по трансформации

Коллеги, завершается набор на наш четвертый авторский онлайн-курс «Директор по трансформации» с выдачей диплома о проф. переподготовке. Такие специалисты сегодня на вес золота и стоят от 500 тысяч рублей в месяц. Помогаем с трудоустройством. Старт уже совсем скоро — 4 апреля 2022 года.

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/dt/


Группа компаний «АРБ» © 2009-2022
Мессенджеры: 89292722981. Телефон: 83512450303

МЫ в TELEGRAM
https://t.me/focusonthemain


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}