Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года
TOC
Выпуск 588
Журнал для руководителей
выходит по средам с 2009
Архив журнала TOCpeople
people

Agile невозможен без психологической безопасности

Тысячи организаций могут засвидетельствовать, что их Agile-усилия окупились с точки зрения скорости, качества, ценности и долгосрочного роста. Но не все могут так сказать – на самом деле примерно половина организаций, которые проводят Agile-трансформации, терпят неудачу.

Если ваша команда еще не почувствовала преимуществ Agile, вам нужно понять, что мешает вам создавать быстрые, удобные и масштабируемые решения, о которых вы мечтали. Оценив несколько Agile-команд и проведя серию интервью с ведущими Agile-экспертами, я пришел к выводу, что основным фактором является игнорирование первого пункта Agile-манифеста: «Люди и взаимодействие важнее процессов и инструментов».

ЧИТАТЬ (7 минут)
https://tocpeople.com/2022/03/agile-nevozmozhen-bez-psihologicheskoj-bezopasnosti/


Программа WA SCM для управления запасами

Алгоритмы WA-SCM основаны на Теории ограничений Голдратта и доработаны с учетом нашего многолетнего опыта. Опираясь на фактические данные по динамике потребления, программа определяет необходимые уровни запасов, время и объем заказов, исходя из структуры потребления товаров.

Программа сама реагирует на изменение спроса вследствие сезонности или изменения потребительских предпочтений и максимально исключает человеческий фактор.

Программа применима для производственных и торговых предприятий. WA-SCM выполнена в виде облачного сервиса и может интегрироваться с любыми системами учета или ERP.

ПОДРОБНЕЕ
https://www.arbconsulting.ru/uslugi/bi/wascm/


Как работать с трудными клиентами

Если относиться к клиентам с терпением и уважением, большинство клиентов ответит вам тем же, благодаря чему установятся взаимовыгодные и полезные профессиональные отношения. Но, к сожалению, некоторые клиенты выходят за эти рамки.

Независимо от того, насколько вы стремитесь к сохранению здоровых отношений с клиентами, все равно появится кошмарный клиент, который действует вам на нервы и испытывает ваше терпение.

ЧИТАТЬ (4 минуты)
https://www.u-b-s.ru/publikacii/trudnye-klienty.html


Директор по трансформации

Коллеги, продолжаем набор на наш четвертый авторский онлайн-курс «Директор по трансформации» с выдачей диплома о проф. переподготовке.

Такие специалисты сегодня на вес золота и стоят от 500 тысяч рублей в месяц. Помогаем с трудоустройством. Старт в апреле 2022 года.

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/dt/


Наш канал в Telegram

Уважаемые коллеги, напоминаем, что наши публикации доступны и в Telegram — на канале «Фокусировка на главном». Подпишитесь и читайте.

ПЕРЕЙТИ в Telegram
https://t.me/focusonthemain


Группа компаний «АРБ» © 1996-2022
WhatsApp / Telegram: 89292722981
Телефоны: 83512450303 / 83512450707


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}