Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей. Выходит с 2009 года
TOC
people
Выпуск № 587 {Архив} | Выходит с 2009

Быстрый подход к улучшению процессов

В нашей компании Ballistix мы занимаемся разработкой процессов продаж. Помимо процессов продаж, мы создаем также команды по работе с клиентами, команды по внутренним продажам, команды по предварительной подготовке и даже небольшие проектные команды (в средах, основанных на знаниях).

Работа, которую мы выполняем в этих нетрадиционных (для нас) средах, приносит огромное удовлетворение и, зачастую, приносит отличную окупаемость нашим клиентам. Это заставило меня задуматься. Могу ли я обобщить наш подход к развитию продаж – и работу, которую мы выполняем в других средах – для выработки общего процесса улучшения? В мои планы не входит написать книгу о разработке процессов (это сделали другие); скорее, я просто предоставлю вам пошаговый метод, который вы сможете реализовать, держа ноутбук в одной руке, а кофе в другой, и с торжеством в глазах!

ЧИТАТЬ
https://tocpeople.com/2022/02/uluchshenie-proczessov/


Программа WA SCM для управления запасами

Алгоритмы WA-SCM основаны на Теории ограничений Голдратта и доработаны с учетом нашего многолетнего опыта. Опираясь на фактические данные по динамике потребления, программа определяет необходимые уровни запасов, время и объем заказов, исходя из структуры потребления товаров.

Программа сама реагирует на изменение спроса вследствие сезонности или изменения потребительских предпочтений и максимально исключает человеческий фактор.

Программа применима для производственных и торговых предприятий. WA-SCM выполнена в виде облачного сервиса и может интегрироваться с любыми системами учета или ERP.

ПОДРОБНЕЕ
https://www.arbconsulting.ru/uslugi/bi/wascm/


Как увеличить прибыль: ценообразование для сферы услуг

Писатели становятся настоящими параноиками, когда речь заходит о фотографии на книжной обложке. Должен признать, я не был исключением. Годом ранее мой друг опубликовал книгу, и я был действительно впечатлен его портретом на суперобложке. Фотография была настолько великолепна, что я должен был непременно нанять того фотографа! Я позвонил ему, и Том сразу же согласился провести фотосессию за $425. Довольно разумная цена, на мой взгляд. (Я был готов заплатить вдвое больше.)

В назначенный день мы сняли несколько фотографий в Кембридже, и я старался не выглядеть слишком нервным. После съемки Том сказал, что заинтересован в тонкой настройке цен на свои фотоуслуги. «Проблема, – пояснил он, – в том, что когда потенциальные клиенты звонят мне (как и вы), у меня есть только один шанс получить работу. Так что я установил низкую цену». Звучит знакомо? Большинство предприятий разделяют проблему Тома. И мы отправились в ресторан, чтобы обсудить его ценообразование.

ЧИТАТЬ
https://www.u-b-s.ru/publikacii/pub_sales/kak-uvelichit-pribyl.html


Директор по трансформации

Коллеги, продолжаем набор на наш четвертый авторский онлайн-курс «Директор по трансформации» с выдачей диплома о проф. переподготовке.

Такие специалисты сегодня на вес золота и стоят от 500 тысяч рублей в месяц. Помогаем с трудоустройством. Старт в апреле 2022 года.

ПОДРОБНЕЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/onlain-proryvnoe-myshlenie.html


Группа компаний «АРБ» © 1996-2022
WhatsApp / Telegram: 89292722981
Телефоны: 83512450303 / 83512450707


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если произошла ошибка! {{unsubscribe_url}}