Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей | С 2009 года

Архив :: Telegram :: Instagram :: Facebook :: VK


TOCPEOPLE
Еженедельный бизнес-журнал № 576


ТОС, Лин и Шесть сигм: партнеры или противники?

Как выбрать методику улучшения, которая выведет вашу компанию на новый уровень?

У каждой компании есть цель – улучшить свою деятельность. Когда проект улучшения четко сформулирован, компании часто полагаются на консультантов или на собственные специальные отделы. Большую часть «рынка улучшений» занимают три методологии: Шесть сигм, Бережливое производство и Теория ограничений (TOC). У каждой методологии есть свои поклонники, и вы найдете людей, которые скажут вам, что одна из них лучше других. И эта очевидная конкуренция все больше и больше поляризует этот рынок. Есть ли реальные основания для этой поляризации? Действительно ли одна методология лучше других?

ЧИТАТЬ
https://tocpeople.com/2021/11/tlss/


Прорывные переговоры с реальным Win-Win

Коллеги, начинаем набор на новый онлайн-практикум. Нам приходится проводить большое количество переговоров с клиентами, поставщиками, партнёрами, коллегами. И, к сожалению, как показывает наш практический опыт, большая часть этих переговоров завершаются не так, как нам хотелось бы. Вы узнаете о ключевых факторах, приближающих вас к достижению сотрудничества win-win в переговорах и получите алгоритм действий.

Старт: в декабре 2021 года. Тренер: Максим Кузнецов. Удобный график: 3 занятия в неделю (всего 2 недели, 33 ак. часа). Программа на странице курса.

СМОТРЕТЬ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/proryvnye-peregovory.html


Главный мотиватор

Любой родитель может сказать вам, что самый верный способ превратить детскую радость в ярость — дать ребенку конфетку, а потом развернуться и предложить две конфеты его сестре.

Так большое удовольствие вдруг превращается в большую обиду: «Почему у нее больше? Так нечестно!». И любой менеджер по персоналу скажет, что в мире бизнеса все не так уж отличается.

ЧИТАТЬ
https://www.u-b-s.ru/publikacii/motivacija-personala.html


1996-2021 © Группа компаний «АРБ»
  Проводим стратегические сессии | Обучаем Теории ограничений
+79292722981 (мессенджеры) | +73512450303 (телефон)
shkola@u-b-s.ru


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте.
Извините, если произошла ошибка!
{{unsubscribe_url}}