Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей | С 2009 года

Telegram | Instagram | Facebook | VK


TOCPEOPLE
АКТУАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ БИЗНЕСА
ОБУЧЕНИЕ ПО ТЕОРИИ ОГРАНИЧЕНИЙ



Еженедельный бизнес-журнал №571 | Архив
https://archive.sendpulse.com/u/Njk3NTAx/Adfaa49d/


Знаю-не-знаю

В этом суть жизни в неопределенности, частичного знания и частичного незнания. Нам нужно принимать решения, которые точно не смогут ударить по нам слишком серьезно и в большинстве случаев могут принести нам огромную выгоду.

Никогда не говори: «Я знаю»! Эта эпиграмма Голдратта призывает нас всегда обращать внимание на события, которые бросают вызов нашему нынешнему пониманию, и тем самым подготавливают следующий скачок в продуктивности. Проблема заключается в том, что признание ограниченности наших знаний может привести к параличу, стремлению не делать ничего, что мы не обязаны, и, конечно, не принимать никаких решений, лежащих за пределами нашей «зоны комфорта». Принятие мер только в пределах зоны комфорта широко распространенный вариант компромиссного решения конфликтов...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
https://tocpeople.com/2021/10/znayu-ne-znayu/


Директор по трансформации. Онлайн-курс

Коллеги, начинаем третий набор на наш флагманский онлайн-курс, где вы получите дефицитную и востребованную профессию — директор по трансформации. Такие специалисты — на вес золота. Они стоят дорого. И мы помогаем с трудоустройством. Полученные знания будут подтверждены дипломом о профпереподготовке.

Старт: 1 ноября 2021 года. Удобный график: 2 занятия в неделю (16 недель). Программа на странице курса.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/onlain-proryvnoe-myshlenie.html


Реальные уроки лидерства от Стива Джобса

Он был предпринимателем с большой буквы: Стив Джобс основал Apple в гараже своих родителей в 1976 году; был свергнут в 1985 году; вернулся, чтобы спасти Apple от банкротства в 1997 году; к моменту своей смерти в октябре 2011 года сделал ее самой дорогой компанией в мире.

Кроме того, он помог трансформировать семь крупнейших отраслей: персональных компьютеров, анимационных фильмов, музыки, мобильных телефонов, планшетных компьютеров, розничную торговлю и цифровую издательскую деятельность. Таким образом он принадлежит к пантеону великих новаторов Америки, наряду с Томасом Эдисоном, Генри Фордом и Уолтом Диснеем...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
https://www.u-b-s.ru/publikacii/pub_grow/stiv-dzhobs.html


1996-2021 © Группа компаний «АРБ»
+79292722981 (мессенджеры) | +73512450303 (телефон)
shkola@u-b-s.ru


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте.
Извините, если произошла ошибка!
{{unsubscribe_url}}