Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей | С 2009 года

TOCPEOPLE
АКТУАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ БИЗНЕСА


Еженедельный бизнес-журнал №568 | Архив
https://archive.sendpulse.com/u/Njk3NTAx/Adfaa49d/


Поезда. Мое первое ограничение

Сегодня мы начинаем публикацию серии интереснейших статей европейского консультанта Дидье Варло. В то время он был генеральным менеджером румынского филиала крупной промышленной группы. Они только что открыли филиал и инвестировали в цех по ремонту тепловозов. Рекомендуем к прочтению!

Все когда-нибудь случается впервые. В этой статье рассказывается о том, как я впервые познакомился с Теорией ограничений (ТОС), и о том, как я впервые применил ее для ремонта локомотивов...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
https://tocpeople.com/2021/09/poezda-pervoe-ogranichenie/


Специалисты Экосистемы Tocpeople. Максим Кузнецов

Экосистема Tocpeople оказывает услуги по трансформации бизнеса, в т.ч.: диагностика бизнеса, проведение стратегических сессий, разработка плана преобразований и сопровождение процесса изменений.

На своем опыте мы поняли, что самое сложное — воплотить разработанные изменения в жизнь. Чтобы процесс изменений прошел максимально быстро и завершился успешно, мы предлагаем воспользоваться услугами профессионалов: наших интерим-менеджеров и директоров по трансформации.

Это люди, для которых внедрение изменений — основная задача, в отличие от топ-менеджеров организациий, занятых своей текучкой. Главное, наши специалисты по трансформации понимают все тонкости процесса, учитывают уровень развития корпоративной культуры, умеют справляться с сопротивлением персонала и владеют всеми необходимыми инструментами Теории ограничений.

Рекомендуем: Максим Кузнецов, дипломированный директор по трансформации, выпускник Школы бизнеса «Управляй будущим». Готов улучшить ваш бизнес.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
https://tocpeople.com/partner/kuzneczov/


Нет, сейчас не время повышать цены

Эффективная стратегия ценообразования должна быть в состоянии компенсировать почти что угодно.

Всякий раз, когда происходит скачок инфляции или даже возможность скачка, всегда найдутся маркетологи, которые думают: «Ага! Мы можем поднять цены и обвинить в этом экономику!». Это неправильный шаг, и вот почему. Если вы связали цену на свои продукты и услуги с их себестоимостью, вы превратились в поставщика товаров массового потребления, а эти товары всегда приносят очень скромную прибыль...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
https://www.u-b-s.ru/publikacii/pub_sales/ne-povyshat-czeny.html


Критическая цепь: управление проектами на основе Теории ограничений. Онлайн-курс

Коллеги, приглашаем принять участие в новом онлайн-курсе, где вы научитесь использовать метод Критической цепи Голдратта для управления проектами в любых отраслях (разработка нового продукта, открытие магазина, поиск сотрудников, проведение конференции и т.д.), в том числе, и в многопроектных средах.

Старт: 4 октября 2021 года. Удобный график: 2 занятия в неделю (4 недели). Ведущие: Виктор Вальчук, Валерий Краснов. Выдаем Свидетельство о повышении квалификации. Осталось 3 места. Программа и условия на странице курса.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/toc.html


1996-2021 © Группа компаний «АРБ»
Актуальная трансформация бизнеса. Обучение по Теории ограничений
Пишите: +79292722981 | Звоните: +73512450303
E-mail: shkola@u-b-s.ru


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте.
Извините, если произошла ошибка!
{{unsubscribe_url}}