Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей | С 2009 года

TOCPEOPLE
АКТУАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ БИЗНЕСА


Еженедельный бизнес-журнал №567 | Архив
https://archive.sendpulse.com/u/Njk3NTAx/Adfaa49d/


Организационная культура

Организационная культура – увлекательная тема. Углубление в организационную культуру может дать вам ценные и уникальные идеи, которые помогут уверенно сделать следующие шаги к вашим целям. Однако сам по себе термин, на первый взгляд, может показаться несколько расплывчатым. Об организационной культуре говорят по-разному, но в Hofstede Insights очень специфический подход к организационной культуре. Здесь мы объясним все, что вам нужно знать, чтобы начать работу с культурой.

Поскольку культура – это слово со многими значениями и коннотациями, во избежание путаницы нам необходимо определить, что мы под ним подразумеваем. Наше определение следует определению профессора Гирта Хофстеде: «Культура – программирование человеческого разума, с помощью которого одна группа людей отличает себя от другой группы». Это всегда общий коллективный феномен, которому вы научились из вашего окружения. Культура состоит из различных слоев. Мы часто сравниваем ее с луком...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
https://tocpeople.com/2021/09/organizaczionnaya-kultura/


Критическая цепь: управление проектами на основе Теории ограничений. Онлайн-курс

Коллеги, приглашаем принять участие в новом онлайн-курсе, где вы научитесь использовать метод Критической цепи Голдратта для управления проектами в любых отраслях (разработка нового продукта, открытие магазина, поиск сотрудников, проведение конференции и т.д.), в том числе, и в многопроектных средах.

Старт: 4 октября 2021 года. Удобный график: 2 занятия в неделю (4 недели). Ведущие: Виктор Вальчук, Валерий Краснов. Выдаем Свидетельство о повышении квалификации. Осталось 4 места. Программа и условия на странице курса.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
https://www.u-b-s.ru/semar-praktik/toc.html


Почему Facebook должен убить TikTok

TikTok – это не просто еще одна платформа для социальных сетей; это приложение, которое заставляет Facebook выглядеть динозавром.

Мы все настолько привыкли к Facebook, что большинство из нас перестали замечать, насколько он уродлив и неуклюж. Facebook заполняет экран мешаниной из меню, окон, списков, мигающей рекламы и так далее. Отвратительно. TikTok – это совсем другое...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
https://www.u-b-s.ru/publikacii/pub_sales/facebook-dolzhen-ubit-tiktok.html


1996-2021 © Группа компаний «АРБ»
Актуальная трансформация бизнеса. Обучение по Теории ограничений
Пишите: +79292722981 | Звоните: +73512450303
E-mail: shkola@u-b-s.ru


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте.
Извините, если произошла ошибка!
{{unsubscribe_url}}