Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей | С 2009 года

TOCPEOPLE
АКТУАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ БИЗНЕСА


Еженедельный бизнес-журнал №562 | Архив
https://archive.sendpulse.com/u/Njk3NTAx/Adfaa49d/


От самоуправления к командному управлению

Хотя многие говорят о «самоуправлении», правильнее говорить о «командном управлении». Buurtzorg (одна из крупнейших в мире самоуправляющихся организаций), показывает это на своем примере.

В компании Buurtzorg новые сотрудники получают презентацию в Powerpoint об их уникальном методе работы. Цель – ускорение процесса адаптации. На слайдах даются простые рекомендации по целому ряду вопросов. Все дело в том, чтобы сделать командное управление «живым». Вот основные моменты презентации...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
https://tocpeople.com/2021/08/ot-samoupravleniya-k-komandnomu-upravleniyu/


Ошибка большинства маркетологов

Журнал Slate недавно опубликовал обзор рекламных текстов, которые появляются на обратной стороне и внутри обложек романов. В нем писатель Эрик Фаруэлл объясняет, как копирайтеры из большой четверки издательств презентуют свои новые книги:

«Если копирайтер наберется смелости, он поведает, что у автора «потрясающе новый голос» или, что выпуск этого дебютного романа «возвещает о новом смелом голосе в художественной литературе». Затем разочаровывающе расплывчатое описание сюжета обычно дает нам понять, что главному герою нужно отправиться в путешествие в другую страну, чтобы найти себя, или что мужчина попытается спасти свой брак или семью. В конце нам напомнят, что эта книга очень важна и / или гениальна... Как и любая другая книга».

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
https://www.u-b-s.ru/publikacii/pub_sales/oshibka-marketologov.html


1996-2021 © Группа компаний «АРБ»
Актуальная трансформация бизнеса. Обучение по Теории ограничений
Пишите: +79292722981 | Звоните: +73512450303
E-mail: shkola@u-b-s.ru


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте.
Извините, если произошла ошибка!
{{unsubscribe_url}}