Еженедельный бизнес-журнал для руководителей TOCpeople. Выходит с 2009 года по средам
TOCpeople #550
 
Еженедельный бизнес-журнал для руководителей {Архив}
 

5 уроков из важных ошибок

Как правило, мы невероятно строги к себе, когда мы ошибаемся при принятии важных решений в жизни.

В подобных случаях, когда мы пытаемся сделать что-то сложное и многогранное, я считаю, ошибки на самом деле являются признаком того, что вы делаете что-то правильно. Вот почему…

ЧИТАТЬ

 

Новый вебинар «Как провести цифровую трансформацию»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на вебинар, на котором поговорим о том, что составляет суть цифровой трансформации. На нем вы узнаете, что цифровые двойники, виртуальная реальность, искусственный интеллект и Биг дата — это часть контекста, в котором мы сейчас уже существуем. Это внешние условия. Сутью же цифровой трансформации является совершенно другое.

Меняться придется людям, работающим в компаниях, причем очень сильно. И дело не в освоении современных информационных технологий. Дело в изменениях культуры, убеждений, способов ведения дел. На вебинаре поговорим об этом и об инструментах, которые позволят войти в цифровую трансформацию более подготовленными.

Начало вебинара 20 мая 2021 года в 18:00 по московскому времени.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Письмо последней надежды

В этой статье я объясню, как составить письмо последней надежды (Hail Mary), ваш последний шанс достучаться до потенциального клиента.

Для тех, кто не знаком с американским футболом, Hail Mary — длинный пас в очковую зону, в попытке сделать тачдаун в конце игры. Он называется «Аве Мария», как будто вы молитесь, чтобы проход был завершен.

Письмо отчаяния можно отправлять только после того, как вы исчерпали все другие методы вступить в контакт с потенциальным клиентом.

ЧИТАТЬ

 

Директор по трансформации. Онлайн-курс

Если вы планируете овладеть востребованной и крайне интересной специальностью – этот курс для вас. А еще эта работа высоко оплачивается. Предприятия готовы платить специалисту по трансформации такого уровня от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Выпускники курса, защитившие проект, получат наш диплом о профессиональной переподготовке «Директор по трансформации». Трудоустройство мы вам гарантируем. Старт 7 июня 2021 года.

ПОДРОБНЕЕ