Еженедельный бизнес-журнал для руководителей TOCpeople. Выходит с 2009 года по средам
TOCpeople #540
 
Еженедельный бизнес-журнал для руководителей {Архив}
 
С Новым годом!

25-26, 31 марта и 23 апреля 2021 года VI ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «БИЗНЕС СО СМЫСЛОМ»

«Эпоха самоуправления наступила. Твой форум. Твоя игра. ТВОЯкратия» — под таким названием пройдет ежегодное мероприятие для представителей сообщества «Бизнес Со Смыслом» и их сторонников, уверенных в том, что бизнес — это не только деньги. Более 300 прогрессивных предпринимателей встретятся, чтобы поговорить о важном, научиться новому, обсудить злободневное. Форум «Бизнес Со Смыслом — 2021» — это:

Форум «Бизнес Со Смыслом-2021» — крупнейшее бизнес-событие, направленное на создание сообщества единомышленников, живых организаций с сильной корпоративной культурой и всестороннее содействие их развитию. Программа Форума-2021 увлекательна, насыщенна и разнообразна:

Коллеги, рекомендуем посетить!

ПОДРОБНОСТИ

 

1 ГЛАВНЫЕ НЕДОСТАТКИ AGILE

Когда речь заходит о разработке программного обеспечения (ПО), всем нам хотелось бы получить методику, беспроигрышную и для разработчиков, и для заказчиков. В конце концов, разработка программного обеспечения будет очень востребована в ближайшем будущем. Agile (гибкая разработка программного обеспечения) является современной методикой для создания качественного, соответствующего требованиям заказчика программного обеспечения, и за меньшее время. В то время как Agile делает проект менее громоздким и более прозрачным, она имеет серьезные недостатки.

ЧИТАТЬ

 

2 КОГДА $850 ЗА БИЛЕТ СЛИШКОМ ДЕШЕВО

Бродвейский хит «Гамильтон» стал одним из самых успешных спектаклей в истории. Даже спустя год после премьеры на него невозможно было купить билеты. Мюзикл о видном деятеле Американской революции Александре Гамильтоне получил 11 наград Тони, в том числе за лучший мюзикл, а также премию Грэмми и Пулитцеровскую премию. Будучи первой леди Мишель Обама провозгласила «Гамильтон» «лучшим произведением искусства в любом жанре, которое я когда-либо видела в своей жизни». А продюсеры «Гамильтона» так и не смогли найти правильную стратегию ценообразования для удовлетворения спроса.

ЧИТАТЬ

 

3 НОВЫЕ МЕДИАПОСОБИЯ

Пособия содержат подробнейший видеоразбор и практическое применение логического инструмента Теории ограничений «Грозовая туча» для решения личной дилеммы, конфликта сторон и «тушения пожаров». Также доступно выгодное пособие 3-в-1 со скидкой 2000 рублей.

Что я получу? Видео-класс Виктора Вальчука и разбор реальной рабочей ситуации длительностью по 2,5-3 часа, презентацию (в форматах PDF и EPUB) и шаблоны для создания туч. Пособия рекомендуются всем, кто хочет развить свои управленческие навыки, вывести карьеру на новый уровень и улучшить качество личной жизни.

В ЛитРес доступны сокращенные (без разбора дополнительного примера по теме, длительность 1,5-2 часа) пособия за 990 рублей.

В МАГАЗИН   В ЛИТРЕС

 

4 ОБУЧЕНИЕ ПО ТЕОРИИ ОГРАНИЧЕНИЙ

ПРИНЯТИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ
Онлайн-курс для тех, кто хочет прокачать свои управленческие навыки. Идет набор новой группы на май 2021 года. Возможно проведение в корпоративном формате; адаптируем программу под ваше предприятие.