Еженедельный бизнес-журнал для руководителей TOCpeople. Выходит с 2009 года по средам
TOCpeople #526   [АРХИВ]
 
 
 
Как преодолеть ограничивающие убеждения
 
Верно говорят: «Измени мышление – изменишь и жизнь, и результаты». Еще говорят, что нам мешают добиваться большего в жизни и бизнесе наши же ограничивающие убеждения. Всё так, согласен. Но вот ведь в чём загвоздка – нужна работающая технология выявления и преодоления этих самых ограничивающих убеждений.

Много лет назад, уже работая в консалтинге, я решил обучиться ещё и коучингу. А кто сейчас не коуч? :) Модуль про работу с ограничивающими убеждениями вела дама-психолог. Теория была интересная, разложила всё по полочкам. И тут дошло время до практики...
 
 
Мифы об Agile. Миф №3 – это просто микроуправление
 
За последние годы я видел довольно много историй с заголовками вроде «Agile отстой» и «Agile мертв», возникающих с некоторой периодичностью. Общая тема удручающих историй заключается в том, что Agile используется для микроуправления людьми и их работой. Микроуправления не должно быть никогда, и это просто нечестное злоупотребление словом «Agile», если оно происходит.
 
 
Должны ли совпадать цены в магазине и онлайн
 
Один из самых важных вопросов, с которым сталкиваются владельцы розничных магазинов: должны ли совпадать цены в Интернете и в магазинах. Обретение ясности в этом вопросе имеет решающее значение для традиционной розничной торговли, чтобы успешно конкурировать в обеих средах.
 
 
Методические пособия недели
 
До 10 ноября специальное предложение на образцы формализованного описания бизнес-процессов «Управление складом» и «Логистика», а также на комплекты методичек.
 
 
Обучение по Теории ограничений
 
Теперь и ОНЛАЙН Стратегическая сессия «Трансформация бизнеса»
 
Онлайн-курс (135 часов) «Прорывное мышление в менеджменте»
 
Обновленный и расширенный онлайн-практикум (41 час вместо 24) «Принятие управленческих решений и преодоление ограничивающих убеждений»
 
 
2020 © Группа компаний «АРБ»
Трансформация бизнеса. Обучение по Теории ограничений
Звоните: +7 (351) 245-03-03
 
* Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если это письмо попало к вам по ошибке! {{unsubscribe_url}}