Еженедельный бизнес-журнал для руководителей TOCpeople. Выходит с 2009 года по средам
TOCpeople #525   [АРХИВ]
 
 
 
Дефицитные управленцы – кто они?
 
Я утверждаю, что управленцы с прорывным мышлением сейчас являются самыми востребованными и в то же время самыми дефицитными. К сожалению, современная система образования направлена в основном на профессиональные знания и не решает эту задачу.
 
 
Мифы об Agile. Миф №2 – в Agile нет документации
 
Еще один миф о Agile заключается в том, что в Agile нет документации. Как только проект завершен, команда исчезает в вихре пыли, оставляя после себя лишь несколько наскоро нацарапанных записей на салфетке. На самом деле это сложная проблема, и иногда в этом есть доля правды.
 
 
Как вернуть экономных покупателей
 
Приближается сложный рождественский сезон для предприятий традиционной розничной торговли. Потребители, уже настроенные на снижение цен и привыкшие к скидкам, все больше привыкают пользоваться бесплатной быстрой доставкой из интернет-магазинов. Так что теперь им нужны все более веские основания, чтобы посетить обычный магазин.
 
 
Скидки недели на методические пособия
 
До 4 ноября скидка на образцы формализованного описания бизнес-процессов «Снабжение сырьем и материалами» и «Управление закупками». Действуют скидки на комплекты методичек и записи вебинаров.
 
 
Обучение по Теории ограничений
 
С 23 ноября | Прорывное мышление в менеджменте. Онлайн-курс (135 часов)
 
Идет набор | Критическая цепь: управление проектами по ТОС. Онлайн-практикум (26 часов)
 
Сборные курсы запускаются по мере формирования групп, корпоративное обучение – в удобное для вас время. Для компаний-участников нацпроекта «Повышение производительности» возможно обучение за счет средств Федерального бюджета (затраты компенсируется через региональные Центры занятости). Оставляйте заявки на интересующие вас курсы!
 
 
2020 © Группа компаний «АРБ»
Трансформация бизнеса. Обучение по Теории ограничений
Звоните: +7 (351) 245-03-03
 
* Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если это письмо попало к вам по ошибке! {{unsubscribe_url}}