Еженедельный бизнес-журнал для руководителей TOCpeople. Выходит с 2009 года по средам
TOCpeople #524   [АРХИВ]
 
 
 
Мифы об Agile. Миф №1 – в Agile нет планирования
 
Во многих Agile-проектах больше планирования, чем в проектах Waterfall. На самом деле, планирования может быть даже слишком много. Возможно, что люди, работающие по Waterfall, сейчас поперхнулись кофе и разбрызгали его по всему столу. Давайте разберемся и поймем, почему я так считаю. Читать (3 минуты)
 
 
Jet.com – заявка на поражение?
 
Еще до того как сеть розничной торговли Jet.com открыла свои виртуальные двери для публики, этот стартап уже был оценен в поразительные $ 3 млрд. Чем же был так уникален Jet, чтобы заслужить такую огромную оценку, поддержку выдающихся инвесторов (в том числе Goldman Sachs и Google) и пристальное внимание СМИ? Читать (3 минуты)
 
 
Скидки недели в нашем онлайн-магазине
 
До 28 октября скидка на образец формализованного описания бизнес-процесса «Маркетинг и реклама». Действуют скидки на комплекты методичек и записи вебинаров. Подробнее
 
 
Обучение по Теории ограничений
 
С 26.10 | Онлайн-практикум «Критическая цепь. Управление проектами по ТОС»
 
С 23.11 | Онлайн-курс «Прорывное мышление в менеджменте»
 
* Для компаний-участников нацпроекта «Повышение производительности» возможно обучение за счет средств Федерального бюджета (затраты компенсируется через региональные Центры занятости).
 
 
2020 © Группа компаний «АРБ»
Трансформация бизнеса. Обучение по Теории ограничений
Звоните: +7 (351) 245-03-03
 
* Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте. Извините, если это письмо попало к вам по ошибке! {{unsubscribe_url}}