Еженедельный бизнес-журнал для руководителей TOCpeople. Выходит с 2009 года по средам
Пособия  |  Софт  |  Архив

TOCpeople #520

 

Cфокусированный процесс непрерывных улучшений бизнеса

О непрерывном совершенствовании бизнеса много говорят и пишут, компании используют это словосочетание в качестве маркетингового хода. Однако потенциал гораздо обширнее, чем многие могут себе представить. Вы задумывались о том, на каком уровне развития корпоративной культуры находится ваша компания? А о том, что именно, на что и как вы меняете в компании? Виктор Вальчук рассказал о том, что представляет собой инструмент 5FS POOGI, чем он отличается от 5FS и при чем тут спиральная динамика культуры в организации.
Читать (10 минут)

 

Как увеличить прибыль: ценообразование для сферы услуг

Писатели становятся настоящими параноиками, когда речь заходит о фотографии на книжной обложке. Должен признать, я не был исключением. Годом ранее мой друг опубликовал книгу, и я был действительно впечатлен его портретом на суперобложке. Фотография была настолько великолепна, что я должен был непременно нанять того фотографа! Я позвонил ему, и Том сразу же согласился провести фотосессию за $425. Довольно разумная цена, на мой взгляд. Я был готов заплатить вдвое больше.
Читать (2,5 минуты)

 

Скидки недели в нашем онлайн-магазине

До 22 сентября специальная цена на методическое пособие Виктора Вальчука «Управление рисками при управлении проектами. Выполнение требований ISO 9001:2015» и записи вебинаров.
Подробнее

 

Обучение по Теории ограничений

28.09.2020 | Онлайн-практикум «Принятие управленческих решений и преодоление ограничивающих убеждений» Набор заканчивается!

28.09.2020 | Онлайн-практикум «Человеческий фактор: преодоление сопротивления персонала» Набор заканчивается!

Стратегическая сессия «Трансформация бизнеса»

Онлайн-мастерская «Разработка предложения ценности»

* Прошедшие обучение получат удостоверения о повышении квалификации. Для компаний-участников нацпроекта «Повышение производительности» возможно обучение за счет средств Федерального бюджета (затраты компенсируется через региональные Центры занятости). Предоставим весь пакет документов.