Еженедельный электронный бизнес-журнал для руководителей «Управляй будущим»
ШБ
Управляй будущим № 496
Еженедельный бизнес-журнал. С 2009 года.
Страт. сессия Обучение ТОС Метод. пособия
ИТ
 
ИТ как универсальное узкое место
Голдратт назвал внимание руководства главным ограничением. Однако иногда возникают другие ограничения. Давайте проанализируем, почему информационные технологии (ИТ) становятся универсальным узким местом (или «бутылочным горлышком») в процессе внедрения улучшений во множестве больших и средних организаций.

Хотя продукты и услуги организации могут не иметь никакого отношения к ИТ, поток материалов, продуктов, услуг и средств для эффективного маркетинга и продаж все больше зависит от ИТ. Большинство новых технологий в значительной степени основаны на ИТ, и адаптация к потоку поступающих новых возможностей ИТ становится все более сложной.
Читать дальше
 
А вы знаете, что предприятия-участники нацпроекта «Повышение производительности труда» могут получить субсидию до 67 тысяч рублей на обучение одного сотрудника по любым нужным вам направлениям? Обучающую лицензированную организацию вы выбираете сами. Пожалуй, лучшая инвестиция этих средств — Стратегическая трансформационная сессия на основе Теории ограничений по методике Виктора Вальчука. Узнайте подробности!
 
Стратегическая сессия
 
Памятка для заказчика стратегической сессии
Если вы чувствуете, что в бизнесе пора что-то менять, вы давно топчетесь на месте, значит, пора заняться стратегическим планированием. Предложений о проведении стратегических сессий огромное множество. Чтобы не потратить деньги и время зря, прочтите эти простые рекомендации...

Конечно, вы не обязаны с нами соглашаться. Интересно будет узнать ваше мнение, какой должна быть продуктивная стратегическая сессия. Пишите комментарии!
Читать дальше
 
Agile
 
Показатели Agile: полное руководство. Окончание
В этом руководстве есть все, что вам нужно знать о показателях Agile. Поэтому, если вы хотите понять, что вообще можно измерить и как это применить, эта статья для вас.

Сегодня мы заканчиваем публикацию нашего руководства Показателями инструментов бизнес-аналитики (Business Intelligence Tools). Что могут подумать некоторые разработчики: бизнес-аналитика – это просто мусор для менеджеров! Нет, на самом деле, это ваши важнейшие показатели. Это ваша ценность, а не ваш продукт. И вся команда должна знать и думать об этих показателях.
Читать дальше
 
 
© 1996-2020, Школа бизнеса «Управляй будущим», ГК «АРБ»
Консалтинг, обучение по Теории ограничений, эксперты нацпроекта «Повышение производительности труда»
Есть вопросы? Отправьте e-mail, позвоните +79292722981, или напишите с мобильного в мессенджер:

   Messenger     WhatsApp     Telegram     Viber     VK  
 
 
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте.
Извините, если это письмо попало к вам по ошибке!
{{unsubscribe_url}}