Теория ограничений в ЖКХ

Коллеги, внимание!

Форум переехал в Facebook в нашу группу «Фокусировка на главном».
Прошу задавать свои вопросы и открывать новые темы в группе, там вы сможете оперативно получить ответы.

Перейти в группу

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6975
    Valery Zinchenko
    Участник

    Коллеги! Очень интересен опыт применения Теории ограничений в зарегулированной тарифами и обременённой многомиллионной дебиторкой сфере ЖКХ. Буду благодарен за общение и идеи.

    #6977

    Валерий, добро пожаловать! Тема интересная, хотя вряд ли имеется какой-то опыт.

    #6980
    ВальчукВиктор Вальчук
    Хранитель

    Думаю, что вероятность найти людей, которые уже используют ТОС в ЖКХ крайне низкая. Могу предположить (по личному пользовательскому опыту), что можно было бы значительно улучшить своевременность ремонтов, наличие материалов для ремонтов. Скорее всего основные ограничения отрасли в собственных правилах. Если бы вы, Валерий описали здесь свои проблемы, можно было бы предложить что то конкретное…
    Кстати, если хорошенько подумать — какую основную ценность для жильцов создает ЖКХ, то можно прийти к мысли: «Повышать стоимость жилья». Такой подход мог бы стать конкурентным преимуществом на рынке.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум «Теория ограничений: инструменты и практика» закрыт для новых тем и ответов.