Проблемы с сообщениями на форуме

Экосистема TOCPEOPLE Форум Общие вопросы Проблемы с сообщениями на форуме

Коллеги, внимание!

Форум переехал в Facebook в нашу группу «Фокусировка на главном».
Прошу задавать свои вопросы и открывать новые темы в группе, там вы сможете оперативно получить ответы.

Перейти в группу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4729

    Друзья,

    Сталкнулся со следующей проблемой: После отправки сообщения по кнопке «готово» выкидывает (открывется окно) в административную консоль WordPress. Браузер Safari.

    Замечено пока только в ветке https://www.tocpeople.com/forum/topic/dnevnik-predprinimatelya-kak-ya-primenil-tos-chtoby-uvelichit-svoyu-pribyl/page/3/#post-4727

    Не хорошо как-то это (((

    #4732

    Александр, спасибо! Будем разбираться.

    #4747

    И еще в этой же ветке на с браузером Opera после выполнения тех же действий вываливает в окно 404:

    https://www.tocpeople.com/forum/topic/dnevnik-predprinimatelya-kak-ya-primenil-tos-chtoby-uvelichit-svoyu-pribyl/page/2/page/2/#post-4711

    #4749

    Да, проблема в том, что после публикации поста возвращается какая-то левая ссылка. В вашем примере дважды /page/2/page/2/. Второй вариант, вместо названия темы подставляется название форума. Тогда получаете сообщение, что в форуме нет тем. Иногда все проходит нормально. Наш админ сейчас разбирается с этим. В поддержку bbpress я также сообщил. Прошу прощения за неудобства.

    #4767

    Кажется, сейчас вылетает только с 404 ошибкой, как указал Александр, и только при публикации двух постов подряд. После публикации одного поста у меня вроде бы все нормально. Отпишитесь, как у вас.

    #4773

    при добавлении единичного поста здесь:

    Дневник предпринимателя: Как я применил ТОС, чтобы увеличить свою прибыль

    по кнопке «готово» вылетело сюда:

    Проблемы с сообщениями на форуме

    #4774

    Что-то мне подсказывает, что нельзя одновременно просматривать несколько веток (например, Форум и еще что-то), а тем более писать там комментарии.

    Так ли это?

    #4804

    Все, наш программер исправил ошибку в коде движка bbpress.

    Для тех, кто столкнулся с подобной проблемой:
    в файле bbpressincludesrepliesfunctions.php строка 325 должна выглядеть так:

    $redirect_to = substr($redirect_to, 0, strpos($redirect_to,’/page/’));

    Если у кого-то проблемы остались, пишите.

    #4807

    Работает, подтверждаю. Спасибо.

    #5187

    Получил сейчас сообщение от Александра Березкина:
    «Друзья, возникла проблема с форумом. Туда написать не могу, поэтому пишу сюда с надеждой, что администраторы это прочитают.
    Без регистрации на сайте есть возможность зайти на форум.
    После регистрации форум становится недоступен, пишет ошибку 404: «Страница https://www.tocpeople.com/forum/ не найдена.»
    Нет возможности писать сообщения и создавать темы.
    Поправьте, пожалуйста, и перенесите это сообщение на форум.
    Спасибо.»

    Я проблем не вижу. Могу это сообщение выложить, как видите. Прошу еще кого-нибудь протестировать и сообщить.

    #5189

    Да, проблема проявляется при входе на форум через аккаунты соцсетей. Если войти через аккаунт сайта, все работает. Видимо, проблема в плагине, который обеспечивает вход через соцсети. Странно, апдейтов в последние дни не было. Надеюсь, вскоре автор починит. Пока прошу всех по возможности входить через аккаунт сайта.

    #5203

    Обновил движок форума. Теперь все работает.
    Если у кого-то возникают проблемы, прошу писать в эту тему. Если доступа в форум нет, можно воспользоваться формой обратной связи:
    сюда

    #5641
    Александр wing
    Участник

    Как отказаться от рассылки новых ответов по электронной почте?

    #5642

    [quote=5641]Как отказаться от рассылки новых ответов по электронной почте?[/quote]

    Снять внизу под окном ввода текста галочку «Информировать меня о новых ответах по электронной почте».

    #5694
    Александр wing
    Участник

    [quote=5642]

    Александр пишет:
    Как отказаться от рассылки новых ответов по электронной почте?

    Снять внизу под окном ввода текста галочку «Информировать меня о новых ответах по электронной почте». [/quote]

    Галочку снимаю, а она вновь появляется!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Форум «Общие вопросы» закрыт для новых тем и ответов.