Правила обсуждения общей задачи

Экосистема TOCPEOPLE Форум Общие вопросы Правила обсуждения общей задачи

Коллеги, внимание!

Форум переехал в Facebook в нашу группу «Фокусировка на главном».
Прошу задавать свои вопросы и открывать новые темы в группе, там вы сможете оперативно получить ответы.

Перейти в группу

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4853
    Александр wing
    Участник

    В том случае, когда сформировалась общая задача, считаю полезным ввести ряд правил, которые помогут структурировать обсуждение. Поясню на примере обсуждения темы «Дневник предпринимателя». В обсуждении можно выделить три независимых множество: участники обсуждения, обсуждаемые вопросы и результаты обсуждения. Два первых множества успешно взаимодействуют. В ходе обсуждения появляются некоторые результаты, которые хотелось бы иметь собранными в одном месте. Мне представляется целесообразным выделить три блока результатов: список НЖЯ, варианты ДТР, варианты ДРК. Результаты должны подводить Администраторы. Это позволит любому участнику Форума иметь возможность не только познакомиться с мнением участников обсуждения, но и иметь представление о достигнутых договоренностях.

    #4855

    Александр, спасибо за предложение! Я подумаю, как это можно сделать. Когда будет готов список НЖЯ, на нем и обкатаем.

    #4943

    Согласен.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум «Общие вопросы» закрыт для новых тем и ответов.