Обучение и мероприятия по ТОС

Коллеги, внимание!

Форум переехал в Facebook в нашу группу «Фокусировка на главном».
Прошу задавать свои вопросы и открывать новые темы в группе, там вы сможете оперативно получить ответы.

Перейти в группу

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6020
    Денис Ванин
    Участник

    Добрый день, друзья.

    Я познакомился с ТОС прочитав книгу «Цель» в 2010 году. Книга произвела большое впечатление, но по причинам присущим многим людям не стал применять ТОС ни в работе, ни в жизни.
    Сейчас ситуация изменилась, и у меня есть реальная возможность применить ТОС на практике.  В связи с чем захотелось подробнее изучить ТОС и обучится в институте Голдратта.

    Сам я не смог разобраться с сайтом института, английский мой оставляет желать лучшего. Вот и прошу всех, кто знает, рассказать какие есть программы обучения по ТОС как в оригинале, так и на русском языке.

    С уважением, Денис Ванин.

    #6021

    Денис, добро пожаловать на форум! Можно начать с книг. Смотрите у нас на сайте в разделе Публикации/Книги. Не все, но большинство их них можно скачать.

    #6025
    Денис Ванин
    Участник

    Владимир, добрый день.

    Большое спасибо за информацию. Книги с большим удовольствием изучаю. На данный прочитал «Цель», «Цель 2», «Критическую цепь». Сейчас изучаю «Теорию ограничений Голдратта» Ульяма Детмера.  Хочу изучить возможность в будущем закрепления материалов.

     

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум «Теория ограничений: инструменты и практика» закрыт для новых тем и ответов.