Мастер-класс «Новое прорывное решение ТОС для обеспечения устойчивости бизнеса»

Мастер-класс «Новое прорывное решение ТОС для обеспечения устойчивости бизнеса»

Подход теории ограничений содержит в себе огромный потенциал, направленный на согласование интересов всех заинтересованных лиц. Как известно, все существующие решения ТОС (управление запасами, управление производством, управление проектами) снимают соответствующие корневые управленческие конфликты. Это всегда приводит к согласованию интересов, синхронизации действий, улучшению результативности и к устойчивости бизнеса.

Но существующих решений недостаточно, чтобы обеспечить настоящую устойчивость бизнеса. Остается нераскрытым потенциал каждого отдельного члена коллектива. Приглашаю на свой мастер-классе, где мы подробно поговорим о новом решении, позволяющем поставить под сомнение застарелые, извечные убеждения бизнеса. Такие, как иерархичность власти и материальная и психологическая природа мотивации сотрудников.

Такое решение позволяет бизнесу наконец вырваться из порочного круга игнорирования умственных способностей персонала компании, прийти к настоящему взаимоуважению, перейти от внешней к внутренней мотивации каждого человека, наполнить смыслом жизнь каждого сотрудника, получить возможность быстрого и гибкого развития компании и обрести реальную устойчивость бизнеса.

Мастер-класс состоится 1-2 июня в Санкт-Петербурге в рамках серии мастер-классов «Опыт из первых рук». В числе спикеров — Эли Шрагенхайм, Иан Хептинсталь, Дмитрий Егоров, Андрей Тоноян. Подробности и регистрация здесь.

Прорыв

Книга в подарок

Опубликована наша книга «Прорыв. Единственный путь развития бизнеса». Это бизнес-роман о производственном предприятии, столкнувшимся с «потолком» в своем развитии. Для прорыва в развитии руководству и персоналу приходится преодолеть собственные, выстраданные на опыте, но устаревшие убеждения. Читателю предлагается пройти через этот прорыв вместе с героями. Вы увидите трудности такой трансформации, осознаете природу сопротивления изменениям и реальный путь к таким изменениям.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и получите книгу в подарок!


Лучшие статьи каждую среду в нашей рассылке. Присоединяйтесь к TOCpeople!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Политики конфиденциальности.

Виктор Вальчук

К.ф.-м.н., директор ГК «АРБ», бизнес-консультант, тренер Школы бизнеса «Управляй будущим». Сертифицированный TOCICO специалист по Теории ограничений (Мыслительные процессы, Управление цепью поставок, Управление проектами, Управление производством, Управление финансами и показателями).

Давайте обсудим...