Вебинар «CCPM и Scrum. Суть одна – качественные коммуникации и кооперация»

Вебинар «CCPM и Scrum. Суть одна – качественные коммуникации и кооперация»

Друзья! Приглашаю 8 июня на свой вебинар «CCPM и Scrum. Суть одна – качественные коммуникации и кооперация». Мы рассмотрим ключевые инструменты и практики обеих подходов и увидим, как они последовательно создают условия, в которых персонал выбирает стратегию сотрудничества ради глобальной цели организации – ускорение потока проектов. Знание общего подхода позволяет не только лучше понимать суть каждого из методов, но и использовать их совместно для обеспечения сокращения сроков завершения проектов в рамках бюджета.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь.

Прорыв

Книга в подарок

Опубликована наша книга «Прорыв. Единственный путь развития бизнеса». Это бизнес-роман о производственном предприятии, столкнувшимся с «потолком» в своем развитии. Для прорыва в развитии руководству и персоналу приходится преодолеть собственные, выстраданные на опыте, но устаревшие убеждения. Читателю предлагается пройти через этот прорыв вместе с героями. Вы увидите трудности такой трансформации, осознаете природу сопротивления изменениям и реальный путь к таким изменениям.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и получите книгу в подарок!


Лучшие статьи каждую среду в нашей рассылке. Присоединяйтесь к TOCpeople!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Политики конфиденциальности.

Виктор Вальчук

К.ф.-м.н., директор ГК «АРБ», бизнес-консультант, тренер Школы бизнеса «Управляй будущим». Сертифицированный TOCICO специалист по Теории ограничений (Мыслительные процессы, Управление цепью поставок, Управление проектами, Управление производством, Управление финансами и показателями).

Давайте обсудим...