Кендалл Дж.И. Действенное видение.

Кендалл. Действенное видение.
Кендалл. Действенное видение.

Как обеспечить значительный рост вашей компании? Через уникальное видение бизнеса как единой системы и применение пока еще не стандартных подходов к решению задач в таких функциональных направлениях, как маркетинг, дистрибуция, управление проектами, операционный менеджмент, информационные технологии. Интересен подход автора к решению всех этих проблем на основе целостной концепции действенного видения (Viable Vision). Главное, что решение функциональных задач направлено не внутрь каждого процесса, а на достижение одной важнейшей цели — значительного увеличения прибыльности бизнеса.


Автор приводит обширный список компаний, успешно использующих идеи этой книги в своей результативной деятельности. Книга построена на кейсах и описаниях практических ситуаций, что делает ее увлекательной и убедительной!

Книгу обязательно должен читать лидер компании и все остальные менеджеры, для которых книга станет пособием по доведению прибыли компании до величины ее сегодняшней выручки.

Прорыв

Книга в подарок

Опубликована наша книга «Прорыв. Единственный путь развития бизнеса». Это бизнес-роман о производственном предприятии, столкнувшимся с «потолком» в своем развитии. Для прорыва в развитии руководству и персоналу приходится преодолеть собственные, выстраданные на опыте, но устаревшие убеждения. Читателю предлагается пройти через этот прорыв вместе с героями. Вы увидите трудности такой трансформации, осознаете природу сопротивления изменениям и реальный путь к таким изменениям.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и получите книгу в подарок!


Лучшие статьи каждую среду в нашей рассылке. Присоединяйтесь к TOCpeople!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Политики конфиденциальности.

Давайте обсудим...